Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 24.11.2013, 16:36
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

[quote=владомиръ;221213Мы, жители России проблему их решить неможем, то дело граждан Украины.[/QUOTE]
Владимиръ, зачем разделяете и вводите в заблуждение?

В былые времена территория современной Украины, России и т.д. была территорией единого государства. Потом часть Украины стала границей. Сейчас же холодная война идет по всей России. Если где и есть девственные территории, то мне это не известно.

Возможно в процессе восстановления по Украине будет опять проходить граница. Потом граница перенесётся в Польшу и т.д. Вредители это знают, поэтому по-быстрому заселяют территорию Европы свежими народами, вынуждая нас отказаться от восстановления или вынуждают нас на силовой вариант. Вы, открываете мне глаза.

Стоит, на первый взгляд, не простая задача, что делать с той частью населения которая за устоявшиеся порядки в мире, так чтобы не было противодействия с их стороны. Первое дело, конечно, - озвучивание других ценностей в жизни. А как быть с теми, кто рогом упирается? Самый менее конфликтный вариант - выдавить их отсюда (пример я писал ранее). А пограничники, типа казаков - как раз и будут таким заниматься.

У нас на Украине есть такая поговорка: "моя хата с краю", - означает, что кто-то не хочет заниматься общими задачами, ждет когда за него решат и сделают. Данная поговорка означает насколько актуально было поведение людей во все времена в плане единения. А вы, Владимиръ, предлагаете жить по данной поговорке, уйти от текущих задач и начать проектировать свой мир.

Я готов работать дальше с собой, но мое счастье также зависит от окружающих меня людей. Значит мне уж суждено оказывать на них какое-то воздействие. Уже знаю, что если неправильно буду усердствовать, то получу неприятностей за это. Опять стоит вопрос, а как правильно или как оптимально усердствовать, чтобы положительный результат был выше отрицательного?
Ответить с цитированием