Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 23.11.2013, 07:21
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

В названьи темы нет запятой, иль точки, нет знаков восклицания или вопроса, вы сами можете себе название продолжить. Пока вот для себя название я темы вот так вижу: «Образ создать можем, но нехочем». Невыгодно чего-то.

Предполагал что на форуме КОБ присутствуют люди, стремящиеся к безопасности Родины, а вижу только «рыбаков» выуживающих что-то себе. Кому что надо, только нет дела общего. Знать так надо, выходит что я спешу и тороплю событья.

Знайте, самое трудное, живя с другими, ждать, когда они найдут ответ на свой вопрос, и двинемся мы дальше. Вот вы подумайте. В Англии иль на Кавказе, в Индии или Канаде, стоят дольмены, предков наших, и ждут. Ни год, ни сто, ни тыщу лет, стоят они 5-10 тысяч лет, и ждут, когда ж, народы образумятся, и перестанут друг друга жрать, когда ж они насытятся?

Они пытались Людям знанья дать, чтоб времена ускорить, а общество росло размером, не умом, и тормозилось. Для дела время непришло.

Могу обрадовать вас, вы неодиноки непризнавая информацию мою. В моём Роду, в моей семье непризнаётся то, о чём я говорю. Такое впечатленье, что живу в пустыне. И только в нужных им (и вам) делах моё участье признаётся. Я думал много: «Почему так»? Ответ один приходит, возможно всё так есть?

На Земле сейчас живёт людей миллиардов восемь, и нет для тел всех, даже для людских, в достатке людских Духов. Вот и вселяют в тела людские разных животных Души, чтоб Человеческому поведению их обучить, а те живут понятиями, привычками своими. Вот и выходит, что ситуация гласит: «Неверь глазам своим, нет ясности, и непонятно, с кем ты имеешь дело».

Чтобы животных дух людскому обучить нужно не мало время. Вот мы и ждём, когда ж научатся они.

Вообще-то я не Моисей, вас сорок лет водить по кругу. Вам информацию донёс, а вы решите сами, вам это нужно, а может нет?

Раньше необращал вниманья на отношения к конструкторам новых технологий, и ранее неведанных конструкций, на то, что ситуации для многих конструкторов похожи, и многое происходит как по готовому сценарию.

В сообщении владомиръ - #10, рассказывается начало совместного творенья. И эта тема форума, созданья Образа, «эхом» повторяет то начало. Всё повторяется в микро масштабе.

Всем говорится, что способ есть совместного творенья, и слышится в ответ энергии сомненья, вдруг неполучится, вдруг напинают, вдруг ошибёмся и сотворим беду. Другие говорят: «А, будет ли с такого дела толк? Я лучше подожду». И ждут, готового решенья.

Есть и другие, есть молчуны, все разные они. Здесь ищет кто-то, чтоб сожрать кого-то, чем попитаться? А кто-то ищет пару, способность, с кем бы счастье возродить, и как Духовностью подняться, и будущее счастье сотворить.

Вот в этой теме имеется ответ к вопросу, Игнатьеву и всем другим: «Почему жизнь устроена так, а не иначе»?
Какие Образы сегодня активированы, так и живём. Другие, Образы Счастья неативированы, или ещё несозданы. А это значит, что люди уже счастливы, другого им ненадо. Всё просто. С читайте меня боломутом неведающим границ желанью, для нас таких соблазн вдали маячит, ещё счастливее мы хотим жить.

Я подожду, возможно, начнётся выясненье проекта будущего Государства? А может бросим это дело, пусть дальше мора-маны, иль кто-то там ещё, вам будущее создаёт?

Давайте всё оставим, всё, как есть. Пусть в нашей Родине плодятся гомики, пусть моногамия цветёт. Давайте согласимся с бесполыми понятьями в семье и обществе. И дети общие пусть будут, ничьи, и тоже, как все, бесполые, просто детёныши и всё.

И имена, фамилии зачем вам? Всё просто, заменить штрих кодом их, и поместить его на видном месте, на лбу, со светоотраженьем. Со временем привыкнут к такой моде, вот будет красота.

И обязать анализатор кала на унитазы всем поставить. Как бы заботясь о здоровье, контроль питания создать, чтобы закон питанья никто несмог нарушить, чтоб пост касался всех, чтобы услугу Богу одолжить, и доложить, о том кто пост религии нарушит.

В 17 году реформаторы обещали «Фабрики – рабочим, землю – крестьянам». В 93 году реформаторы обещали «Фабрики – капиталистам, землю, недра – банкирам», давайте с этим согласимся. Зачем она нужна вам, земля? Одна морока с ней, пусть ей командуют «банкиры», пусть её пашут, сеют, жнут, им нечего сидеть по кабинетам, чтоб видели они размер материального богатства.

Зачем нужна Страна? Сейчас езжай, паши где хочешь, вот только, что создашь твоим небудет. А вообще, зачем что-то тебе, ты ж всё равно умрёшь когда-то, с собою ты добро незаберёшь.

И вообще, а куда оно всё денется, тебе какая будет разница, кому она принадлежит? Живёшь ты раз, вот и скажи спасибо, что разрешили как-то жить, могли б и этого лишить, да вот рабы в цене сегодня.
Ответить с цитированием