Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 07.03.2012, 19:41
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Злость Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Позвольте тоже ответить.
Я поставил галочки всем кандидатам. Если они так рвутся к власти, мне не жалко.

По моим представлениям на общественные должности нормального, самодостаточного хозяина нужно уговаривать.

Возьми на себя самый уважаемый и успешный товарищ на некоторое время общественные обязанности, а мы тебе компенсируем потери, которые ты понесешь из-за них, а потом тебя заменим на другого достойного и уважаемого ХОЗЯИНА.
Так я вижу решение управления в успешном и устойчиво развивающемся обществе.
У нас всё наоборот. Очередь желающих попасть на должности народных избранников, даже, не стесняющихся работать локтями в этой очереди лихоимцев.
"Сначала думай о Родине, а потом о себе!" У них наоборот.
Такие выборы приведут нас к светлому будущему?
Очень сомневаюсь.
Поперек избирательного бюллетеня я после совета со своим ангелом хранителем написал.

"Жалкие фигляры.
Погубили страну.
Будьте вы прокляты!!!"

За каждое слово отвечаю. Специально кинул в огонь свое оружие - проклятие, понимая все последствия для себя.

Только так я вижу свой вклад в предоставленной возможности выразить свое отношение к процессам, происходящим в моей стране.
Согласен с Кургиняном, что у нас осталось только 2 года, чтобы исправить вектор развития страны.
Какие-то там 12 лет?!

Не буду повторять доводы и факты форумчан, приведенные в предыдущих постах.
Читал их и проникался радостью и надеждой, что есть такие люди на моей Родине, которые молча встанут в строй, когда Родина-мать позовет своих сыновей и дочерей на защиту.
Неважно на каком фронте: военном,экономическом, информационном, историческом, хронологическом,идеологическом, концептуальном.

Для себя знаю, что существует небесное поле, созданное Святыми России "Аин-Соф", о которое столетия разбиваются полчища темных, паразитических сил.
И пока живы защитники этого поля в Яви, Нави и Прави, Русь будет стоять непобедимой цитаделью.

P.S.
Семья голосовала за Путина.
__________________
Вперед Заре навстречу и пусть будет, что будет!
Ответить с цитированием