Показать сообщение отдельно
  #355  
Старый 31.07.2010, 06:31
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
они не вере учили, а ремеслам, наукам и т.д.
Опять же если ориентироваться на духовных авторитетов и взять например римлян. Что делал их духовный авторитет Прометей? Своровал огонь у богов и отдал его людям. Также дал различные примочки для кузнечного дела и т.д. Аполлон дал искусство. Марс искусство военных действий. Вот они и несли окружающим также как Прометей ремесла, науки, строительство бань, дорог и прочие блага цивилизации. Но нигде они свою веру насильно не насаждали, даже в беспокойном полном фанатиков иерусалиме.
Я не превозношу язычников.
Я говорю лишь о преимуществе природных религий перед искусственным образом синтезированными монорелигиями.
У Вас сплошная каша, хотя выражаетесь ,что последовательны.
Я пока отслеживаю вашу логику.
Уважаемый Древ. Вы говорите об искусственных образах и тут же говорите об науке и ремеслах, но при этом о какой-то природности заходит речь. Итак Вы являетесь проповедником натурализма?И ставите его выше монотеистических религий. Тогда ваш путь атомизации. Что Вы, нам монотеистам,желаете доказать? Мы разобрали подобные противоречия на очень высоком уровне, а Вы , извиняюсь , пока занимаетесь обывательскими рассуждениями(толками), пытаясь сформировать хоть какое-то значимое суждение, но это суждение разобьется о колесо закона, который является воплощением Триединой Силы Созидательной Сверхэнергии.
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием