Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 13.11.2008, 02:29
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

[quote=astronaut;46660]Да, не только ГП[quote]Т.е. это конкретно и ясно, что ГП летают на "летающих тарелках"? Или это только версия? По-моему только версия. Есть слухи что разрабатываются аппараты похожие на летающие тарелки. Но этими слухами ведь можно манипулировать и за ними может стоят правды значительно меньше чем мы думаем.

Цитата:
, но и некоторые астронавты из секретных космических программ
И астронавты это сказали? Может Вы можете дать ссылку откуда Вы это взяли?

Цитата:
, на марсе люди уже были
Были? Или говорят что были? Я видел некоторые такие такие интервью. Но почему верить что это правда?

Цитата:
, дальше пока не пускают
Я так понял что не пускают инопланетяне. А почему до Марса пустили? Чем мы заслужили такое доверие? С нашей-то гонкой вооружений? Именно потому я и сомневаюсь в правдивости этих версий. Представьте - мы обнаружили цивилизацию на другой планете, у которой постоянные внутренние конфликты и развитие оружия, которое в том числе выводится в космос. Будем ли мы давать такой цивилизации технологию лететь до нашей планеты?

Цитата:
Технологии они продвинули, плазменное оружие уже у них есть, на ютюбе есть много роликов съемок с космических шатлов, там видно как с земли стреляют по НЛО какимито плазменнообразными шарами.
По-моему Вы имеете ввиду одно видео, где заснят объект летящий над планетой, потом происходит некая вспышка света в левой части экрана и объект уносится в Космос:

http://www.youtube.com/watch?v=iZ66NHOjzSA

Но это не доказательство плазменного оружия. Это видео можно интерпретировать по-разному. Например что сам объект активизировал некую энергию перед скачком в космос и это повлияло на камеру и получилась вспышка света. И никакой стрельбы плазмой по тарелкам. Версию стрельбы выдвинули те, кто анализировал видео. Но это только их версия и по-моему она ничем не подтверждается. В то время как версия импульса, созданного самим объектом, более правдоподобна - замечено что при пролете НЛО вызываются помехи как от электромагнитного поля. Это могло иметь место и здесь.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием