Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 16.12.2011, 00:17
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Самоубийство - сила или слабость ?

Самый яркий собиратель барахла - Плюшкин по Гоголю. В каждом из нас он сидит, только почему Вы считаете, что для сапрофитов есть разница между барахлом и новой вещью.
Вы были на городской свалке, представляете какой там эгрегор сапрофитов.
Вы, что серьезно считаете, что у бактерий есть эгрегор?
Клещи- это бич человечества, стоит опустить руки и не будет человечества.
Уборка квартиры, особенно каждый день, идиотское занятие, но не делать ее еще более идиотское поведение.
Новые вещи в квартире, старые вещи в квартире, попробуйте месяц не делать уборки. Уменьшение количества вещей не спасет положение.

При помощи бурного размножения сапрофитов тоже можно ускорить свой конец. В этом Вы правы.

Но мой пост о том, что каждый в самых вроде бы неприемлемых условиях может самосовершенствоваться и достойно завершать цикл физического тела.
Реинкарнация существует, я проверил на себе. Знание прошлых воплощений не зависит от того, в каком окружении Вы живете: барахла или новых вещей, помещений или на свежем воздухе.
В землянке опаснее пауки, паучки, двоехвостки, комары, осы, мухи, жуки, жучки, червяки и т.п. Есть ящерки, мыши и крысы.
Представьте, во сне к вам в уши, рот или другие отверстия кто-то из них заберется.
Паразитов много. Но против них есть защита. От социальных паразитов КОБ(а) - одна из форм защиты.
В землянке у меня защита: протопить печку по черному, на солнце прожарить одежду и постель, на ночь открыть вентиляцию, ультразвуком бороться с летающими насекомыми и скребущимся зверьем, всегда наготове фонарик.
Барахло, которое я использую для строительства землянки, дает защиту от различных полей, ты просто исчезаешь из поля наблюдения разных сил.
Металл, резина, пластик, рубероид, земля - отличные изоляторы.
В городской квартире такой изоляции нет.
Прошу прощения у остальных участников форума за подробности, напрямую не относящиеся к теме самоубийства.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN8940.JPG (23.6 Кб, 831 просмотров)
Ответить с цитированием