Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 23.02.2010, 12:23
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моносыроедения

Цитата:
Сообщение от .V.3. Посмотреть сообщение
А вы не подменивайте истину если сами в ней не разобрались.
У девушек без менструаций эстрадиол был понижен, выдилений кровянистых не было, не одна до сих пор без месячных не забиременела.
Полные девушки сохраняли почемуто ф-цию хотя чистка уже давно прошла, а у худощявых почемуто все пропадало. Но как только кто то из них начинал потреблять что то не угодное СМЕ, ф-ция востонавливалась. Это что получается сразу организм засрался?
Так что хватит черное белым называть...
что конкретное они стали употреблять? наверно не ошибусь, если скажу, что эта еда была жирной, т.к. вся обычная еда жирная.
Не знаю, обрадуетесь вы или огорчитесь, но месячные у женщин преподают не только на 'СМЕ', но и на многих других диетах, в том числе и на белковых диетах.

Цитата:
....Дневная калорийность где-то 1200 ккал. Я ем все существующие разновидности каш (даже такие экзотические, как киноа), ем все овощи,зелень в больших количествах, 1-2 фрукта в день (для разнообразия тоже перешла на экзотику, типа кумкават и патахайя и т.д и т.п.), рыбу и морепродукты чуть ли не каждый день, не ем ничего жареного, только либо в духовке, либо в пароварке, либо варенное. Ем только грудку курицы или индейки, не ем никаких полуфабрикатов, консервов. Ем молочный продукты обезжир. полностью или max 0.5 Хлеб только из муки грубого помола, макароны грубого помола, неочищенный рис, ну чечевица - это вообще моя любимица. Не ем ничего солёного, если солю при варке - то самый минимум. Голода не чувствую. Можно сказать, что история моего похудения - низкая калорийность (1000-1200)и полнейшая обезжиренность, даже оливк. масло в процессе похудения себе не позволяла. Всё бы хорошо - но с июня пропали месячные, и волосы стали выпадать оч сильно, правда полностью исчезли прыщи и с лица, и со спины. Помимо здоровой пищи, я ем витамины и капс. рыбьего жира, принимаю клетчатку (в баночках, от комп. Томские Травы, кажется)Пью много воды, зелёный чай. Но почему пропали месячные????.....
http://www.dieta.ru/faq/faq_811.html

на этом тему месячных закрыли.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962

Последний раз редактировалось mahina; 23.02.2010 в 12:46.
Ответить с цитированием