Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 25.04.2009, 19:21
ПавелА ПавелА вне форума
гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 97
ПавелА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ребята! Спокойно! Сдали нас уже с вами бесповоротно.

Тема создана как реакция на пост "Концептуальным взглядом" сдесь каждый пытается доказать что дела остоят плохо, мне и до знакомства с КОБ все было ясно, познакомившись с КОБ появилось понимание механизмов разрушения.

Про распространение информации о КОБ, делать это конечно необходимо, но недостаточно!

Про сравнение моего уровня понимания, с уровнем понимания ВВП он у власти уже 8 лет(!), ему все мало этого времени для понимания вектора текущего состояния и выработки концепции спасения страны?
Я согласен что осуществить выработанную концепцию (для спасения страны) не очень просто в связи с отсутствием команды, но и не видно чтобы такая команда создавалась, люди то приходят какие? - сплошь вредители! тот же Сердюков, про Кудрина, Набиулину даж говорить неохота.

Скажи че делать! - говорят мне, это вообще предложение... я че один из банды ГП? который знает вектор текущего состояния, вледею полнотой информации о воздействии среды и п.р.? Что могу выпалить "на одном дыхании" программу вывода страны из сложившейся ситуации.

Разговор об чем идет! Кончайте доказывать друг другу что хреново все, это и так понятно, надо думать че делать и начинать делать а не тратить энергию и время на бестолковое словоблудие.
Ответить с цитированием