Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.04.2009, 23:23
TNZH TNZH вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 69
TNZH на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ребята! Спокойно! Сдали нас уже с вами бесповоротно.

Цитата:
Сообщение от ПавелА Посмотреть сообщение
Вспоминаю визит Путина в Ростов, на предприятие Ростсельмаш, склад готовой продукции забит, не лучше ли выкупить продукцию Россельмаша и раздать крестьянам, толк бы хоть был, было бы что пожрать от такой помощи, а то автопроизводителям помогут, дядьки себе игрушки купят и будут голодные кататься на этих игрушках, да еще и банкиры останутся при своих интересах бабло поднимут на субсидированных кредитах.
Я думаю что это действие увы не масштаба Путина, таких "Россельмашев" до кучи и нужно для всех выработать общее решение! Я думаю в конкретном случае решением может стать бартерная система Стерлигова, попробуйте обратится к напряму к руководству Россельмаш с подобным предложением. Я серьезно начните уже действовать а не ныть по форумам, если прокатит помимо всего прочего у вас есть шанс получить должность "помошника главного сбытчика"!

Я убежден что наоборот данное действие показывает что Путин не показушник для телевизионщиков, дескать "смотрите я помог производству" а оценивает вектор текущего состояния с целью выработать решение!

Я не идеализирую Путина но и демонизировать его не стоит!
Ответить с цитированием