Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.09.2008, 20:40
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВОПРОС ПРО ВЕДЫ!!!!!

Коловрат пишет:
>Похоже Славер, диалога у нас действительно не получится, ибо ты словно не слышишь моих слов, а передергиваешь их по своему усмотрению.
Что и где я передернул?
>Вместо веских доказательств, у тебя лишь постоянные ссылки на твою личную трактовку Велесовой Книги, которая не признана ни кем, кроме тебя.
Так я же сразу сказал, что буду изобличить всю ложь, написанную в САВ на основе одного источника – ВК. И доказательства эти приводил постоянно, цитатами из ВК. Если ты считаешь, что я трактую ВК неправильно, укажи, где именно она трактуется неправильно. Мы поговорим и на эту тему. Во лжи я обвиняю ту информацию, которая написана в САВ, с твоего одобрения и под твоим чутким руководством. Ложь наносит большой вред Славянскому движению и с этим надо бороться всегда и везде.
>Передёргивание тобой фактов и слов, с постоянным обвинением меня во лжи, и в том, чего я никогда не делал и не говорил, даёт мне право без всяких объяснений прекратить этот псевдо-диалог.
Это где же я обвинил тебя в том, чего ты никогда не делал и не говорил. Приведи пару примеров. Прекратить диалог, это самый простой способ, уйти от поставленных вопросов, найдя очередного «врага народа». Я не враг тебе. Сегодня ты отказался от диалога со мной, завтра на моем месте окажутся другие здравомыслящие люди. И никуда тебе от них не деться.

>Иди с миром своим Путём, трактуй свою ВК, как тебе заблагорассудится, ты выбрал свой Путь, а я свой. Разница меж нами лишь в том, что ты недавно пришел к своему пониманию Славянской Веры, а я живу в ней с рождения.
Я выбрал не свой петь, а путь своих предков. А пришел я к нему позже, чем хотел этого, по той простой причине, что первоначально поверил САВ и мне потребовалось немало времени, чтобы понять и разобраться во всей этой лжи. А сбило меня с пути уверение САВ в том, что это и есть истинно Славянский путь. На деле оказалось, что нет там ничего славянского. Чтобы убедиться в этом, мне и пришлось изучить первоисток Славянской веры, описанный доподлинно в ведах ВК.
Каждый человек вправе идти своим Путем. Но никто не вправе выдавать свой Личный Путь за путь наших предков.

>Я сожалею, что наш диалог закончился, так и не начавшись по существу, но в этом нет моей вины.
Рано или поздно, он все равно бы закончился. Прервав диалог, не надо об этом сожалеть. Ибо сделано это тобой сознательно. Главное, что «предлог» нашелся вовремя. Ибо отвечать на вопросы стало куда сложней.
Мне, откровенно говоря, хотелось довести этот диалог до логического конца. Но в монологе, к сожалению, этого не получится.
Знаешь, Александр, бывает как? Придет человек на форум, забьет себе несколько ников, мутит воду среди родноверов и думает, что игру свою построил, раскачивая родноверов. А на деле по другому получается …
Ответить с цитированием