Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 10.08.2010, 19:13
Аватар для Коперник
Коперник Коперник вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Оффшорная зона
Сообщений: 38
Коперник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моносыроедения

Цитата:
Сообщение от WisdomOfHuman Посмотреть сообщение
Может я и не прав, но в общем и целом в моих рассуждениях есть логика, а не только догматы от СМЕ.
Ну пока вы считаете что только ваши заключения являются логичными, а остальные всего лишь догматики, следствие может заходить в тупик при любой констатации - как фактов, так и здравого смысла.

Лично я ваши рассуждения логичными не считаю.

Цитата:
Сообщение от WisdomOfHuman Посмотреть сообщение
Мои рассуждения по поводу СМЕ.
Сначала, на земле появились организмы, которые подготовили базу (кислород) для растений, которые подготовили базу (трава) для травоядных, которые подготовили базу (вкусное мясо) для хищников , которые подготовили базу (мясо, жир, шкуры и тд) для человека, который подготовил базу (инфосфера, искуственные локации, интернет, робототехника) для ???
Это по вашему логично? Вроде, теория эволюции + гениальное раскрытия алгоритмов создания. Это сарказм..

Цитата:
Сообщение от WisdomOfHuman Посмотреть сообщение
То есть он нормальный и адекватный? Как все!

Плюс к тому, что он нормальный и адекватный как все, так он еще и активный, то есть уже лучше, чем неактивные (которые не распространяют), то есть уже лучше как все.
Лично не знаком. Не мне судить о человеке с которым я не знаком лично. У вас подход иной - это на лицо.

Не думаю что адекватный и все, слова которые можно ставить рядом. Как минимум 2/3 люди не адекватные. Моя оценка.

Наверное глупо будет спорить с тем что активный человек может принести куда больше пользы чем обычный пассивный словоблуд, расположенный к слепой критике и абсолютно ничего не созидающий.

Цитата:
Сообщение от WisdomOfHuman Посмотреть сообщение
А сдесь вы примазываетесь к славе изюма, осторожно:

потому что он как все нормальный и Вы тоже нормальный и адекватный, поэтому всё, что вы в последствии скажете должно рассматриваться как "адекватные и разумные мысли"
Вы можете воспринимать мои слова как вам угодно, я и мир вокруг меня от этого не изменится.

Я готов адекватно, на основание логики выводить здравые мысли из абсурда. Не спорить чтобы спорить, утверждая только свои утверждения. Рассматривать разные варианты развития событий в той или иной ситуации. Выбирать те модели - которые боле дружны с фактами, логикой и здравым смыслом. А вы?

Цитата:
Сообщение от WisdomOfHuman Посмотреть сообщение
Вы каждый год отслеживаете степень тривиальности рассуждений про пищевую цепь?
Для кого рассуждения про пищевую цепь тривиальны уже не первый десяток лет?
Как измерить степень тривиальности рассуждений про пищевую цепь?
Как Вы поняли, что рассуждения про пищевую цепь тривиальны уже не первый десяток лет?
И это ваши не удобные вопросы? На все эти вопросы есть ответы в книгах - которые вы, к вашему же сожалению, видимо не читали.

Бред..
__________________
Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали..
Ответить с цитированием