Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 26.05.2009, 13:32
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Я не осуждаю вегетарианство и сыроедение, потому что у меня нет собственного опыта
Ммм... Что-то мешает приобрести этот опыт, но не мешает излагать сомнительные теории ?
Ты излагай свой опыт, когда у тебя будет опыт хотябы полугодового раздельного веганского сыроедения. Тогда тебя будут воспринимать как человека, который говорит то, что знает, а не пиз.... пустозвон тоесть.

У меня есть опыт, могу сказать - вегетарианская пища много более чиста от мусора. Она меньше забивает тело, каналы связи в мозгах и поэтому мозги работают много быстрее, чем у обычных людей.

Также о каких ядах в растительной пище ты говоришь ? Не надо много общих умных слов. Называй конкретные продукты.

Допустим:
1) Огурцы
2) Помидоры
3) Капуста
4) Яблоки
5) Арахис

Вот список продуктов всем известных и всеми используемых, давай конкретные яды, в этих продуктах содержащиеся.

Не надо говорить о каких-то гипотетических ядах в растительности, конкретика, конкретика и ещё раз конкретика.

Я могу сказать по личному опыту, что яды содержатся лишь в АРАХИСЕ. Он действительно имеет в себе что-то, что нехорошо влияет на организм. Но при этом в нём содержится очень большое количество энергии, поэтому заменить его просто нечем. Это плохое - ЖИРЫ. Они сильно засоряют организм. Собсно вонь от тела у человека и пропорциональна количеству потребляемых им жиров. Но растительные жиры более таксказать "мягкие" - можно есть очень много и это аукнется достаточно слабо. А человек, который употребляет много САЛА... Этоващекошмар.

Можно просто сделать аналогии:

сыроед на яблоках и родниковой воде - ЭЛЬФ.

крендель на мясе и сале - ОРК.

Мясо, сало и водка с пивом - ТРОЛЬ (жуткое и зело *****ее создание).
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru

Последний раз редактировалось антигерой; 26.05.2009 в 14:12.
Ответить с цитированием