Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.10.2008, 13:43
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Что такое "перехват управления" ? (обсуждение)

Выделено из ветки "Игра "Перехват управления"" - "Альтернативные игры "Перехват управления""
По теме см. также ветку "Что такое перехват управления"
Админ
--------------------------------------


Здаецца мне, что вся эта заморочка в "перехват управления" является на самом деле просто красивым словцом, реально по сути обычные игра в "управленцев", где каждый стараецца быть самым проворным, первым,удачным, активным и так далее.

В самом в понятии "перехват управления" - отсутствует какая-нибудь конкретика. Сие понятие толкуются только исходя из личного представления что это на самом деле такое.

Я прочитал кучу постов и не увидел что кто-то понимает сам смысл слова "перехват". Так, бросаюцца красивым словом и не более...Более бредового слова я просто не слыхал.

Что значить перехват? Какой смысл в этом слове закладывается авторами?. Перехватить можно инициативу, например, а что значить перехватить управление - не ясно. Тут 100% народу не понимают что на самом деле это значить, а если и понимают то все по своему.

На самом деле никакого "перехвата управления" не существует, есть определенные действия по опережению действий у второй стороны.

Вот читаю...

Цитата:
Вот Сталин, например - произвел перехват управления
-Ну это конечно же глупости. Это былы большая борьба за большую власть. И там не перехватывали - там если сразу ослаб политически - сразу и уничтожали. Опередил врага на пол шага - и все сразу его в пучину.вот и все..

Читаю дальше

Цитата:
"ИГРОВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ПО СХЕМЕ «ЛИЧНОСТНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЛИЧНОСТИ»
- ниже идет типичная расшифровка, причем автор старается напичкать умными словами текст по максимум "проблематизация алгоритмики личностно-психологической деятельности участников" - в каждом предложении... ну бред да и только.. по-русскии это будет звучать: "характеристика общего поведения (деятельности) участника"--зачем все усложнять? типа чтобы по-умному смотрелось, по научному?

алгоритмика- это есть пошаговое поведение данного человека
личностно-психологическая деятельность - это тоже и есть поведение человека

Народ! Приведите мне ситуацию когда происходит "перехват управления"? Конкретный пример только, а? Заранее благодарен!
Ответить с цитированием