Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.01.2009, 22:21
Аватар для evgenik
evgenik evgenik вне форума
частый гость
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 36
evgenik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Глобальная авантюра

Цитата:
Сообщение от Серхио Посмотреть сообщение
Согласно тому, что я слышал на даный момент от КОБ то в кругах ГП (уже давно или не давно?) произошёл раскол.
как я понимаю опять же если это правда то дело обстоит примерно таким образом
1ая часть это империалисты глубоко приросшие к США и имеющие очень много своих интересов в этой стране, это отчасти военые круги с военой промышленостью и соотвествующим образом обагащения, и они видят мир однополярным во главе с США. Конкретных фамилий не говорится, но было бы интересно узнать к какой категории принадлежит к примеру семейка Рокфеллера или Ротшильда так как есть мысли и так и эдак. Соотвествено эта часть ратует сейчас на выборах за МакКейна и спонсирует его програму. тут логика уже есть
и 2ая часть это более глобальное ГП которое видит мир в многополярном
виде и тд... Они ратуют за Обаму и им наоборот надо разрушить США чем последний и будет заниматься когда прийдёт к власти. Вот собствено и всё. вприницпе всё логично.
Насчёт статьи вышенаписаной, то я в это не верю. Хотя примерно аналогичный вариант событий может произойти если к власти в США прийдёт МакКейн, но даже в таком случае это будет наихудший из всех возможных вариантов развития.
С другой стороны... для нас Русских возможно этот вариант и будет лучше.. Удивляетесь? Да неожидано, обьясняю почему. Как версия если США падут в обозримом будующем(сроки в пределах 30-40 лет) под воздействием глобаного ГП(Обама и его последователи), то Россия тоже точно так же распадётся если ещё не раньше(про неё тоже не забыли), и её развалить изнутри на порядок проще чем США, хотя там проблем тоже хватает но у них есть пару неоспоримых преимуществ по сравнению с нами в виде финансов и армии с яльянсами да знаю и там и там есть у них тоже проблемы, но тем не менее... развалить эти мощные структуры даже под сильным воздействием не так уж просто и процесс этот имхо дело не 2ух и не 3ёх лет.
Посмотрите списки спонсоров Маккейна и Обамы, там одни и те-же компании в разной последовательности.
Это хорошо что у вас есть очень правдоподобная версия грядущих событий или привлекательная официальная версия, лично я за то - чтобы просчитывать и держать на готове все возможные ходы на шахматном поле, тем более что противник именно так и поступает
Ответить с цитированием