Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.06.2013, 18:25
КОНА КОНА вне форума
уже был
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4
КОНА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сайт знакомств для сторонников и сторонниц КОБ

Цитата:
Сообщение от Инвертор Посмотреть сообщение
У меня есть подозрение, что люди, которые выстраивают свою жизнь в соответствии КОБ, не имеют проблем с личной жизнью
Я бы согласился с вами, если бы ВСЕ эти люди жили вне системы. Общество, которое бы полностью следовало КОБ действительно не имело бы столько проблем сколько оно имеет сейчас. У вас есть подозрение, а у меня есть реальные примеры, когда, например муж и жена жили вместе, потом муж столкнулся с КОБ, осознал свои пороки, а жена ничего не осознала. Развод. А где искать спутника, который бы был единомышленником в столь сложных вопросах ? КОБ - это путь только в одну сторону. Один раз поумнел и дураком потом стать очень сложно. Известно же на сегодня, что сторонников КОБ сравнительно не много, а тех кто понимает КОБ - еще меньше. В итоге вот эти единицы, которые начинают постигать эти непростые знания оказываются в одиночестве. Это реальность.


Цитата:
Сообщение от Инвертор Посмотреть сообщение
Сами поразмыслите, зашли вы на такой сайт знакомств, а там "А ты КОБовец?", "Нет алкоголю!", "Теория Заговора"
Вы не внимательно прочитали мое сообщение. Перечитайте еще раз и обратите внимание, что я не совсем согласен с тем, чтобы создавать сайт для сторонников КОБ. Сайт просто должен нести определенную информацию от этапа регистрации до конкурсов и викторин, которые сейчас есть на почти каждом сайте знакомств. И те, кто изучают КОБ - по трем строкам поймут что это за ресурс. А те, кто не изучают - не насторожатся. И вот если разработать матрицу, через которую можно будет прокатывать посетителей этого сайта, то на выходе можно будет получать из ничего не понимающих искателей новых приключений - людей, которые осмысленно могут искать себе спутника жизни.

Цитата:
Сообщение от Инвертор Посмотреть сообщение
Можно здесь, на этом форуме сделать ветку знакомств
Можно, но это будет только для тех, кто уже на стороне КОБ. А мне показалось, что автор этой темы как раз взглянул более глобально на эту проблему.
Ответить с цитированием