Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 25.12.2011, 01:25
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Приятно, что вернулись.
На сайте http://www.rossii-leonid.ru пропустите теорию, потом к ней вернетесь.
Читайте материалы о личности России-Леонида.
Мальчик, фотографию которого я выложил, появился на Земле с миссией, мне неизвестной. Я прочитал, что за плечами этого мальчика десятки тысяч лет прошлых жизней, мудростью которых он обладает. Он не первый на нашу Землю приходит. Думаю, что он не единственный.

Сведения из Интернета.

Creston или Ron Rummel (Рон Раммелл в 80-е годы был на Земле. Его послали Веганы(Vegans) и Арктуранцы (Arcturans). Был уничтожен на Земле.
(Те, кто его послали, не знали, что на Земле без денег долго не проживешь и не обеспечишь личную безопасность.
Те цивилизации, которые его послали выяснить, почему мы не обращаемся за помощью, не знают, что такое деньги, не знают, что такое государство.
Деньги и государство - оружие других, паразитических, цивилизаций, которые давно оседлали нашу планету.)

На сайте России-Леонида есть материалы о детях, которые будут рождаться в России после 1990 года. Это не дети - "индиго". По фиолетовой ауре их не вычислишь.

Прочитал о другом способе подготовки подрастающего поколения.
"Кадры" для ускорения эволюции Человечества выращиваются из подростков "интернатным " способом. Выбираются мальчики и девочки, родители успокаиваются, а выбранные мальчики и девочки помещаются в "космический колледж" на других планетах, астероидах. Через несколько земных лет они возвращаются.
Особенность их следующая. Выглядят бледными и врачи обнаруживают поликистоз. С таким диагнозом в армию юношей не берут.
А эти юноши работают за несколько мужиков, плавают в водоемах зимой и летом, могут плавать под водой больше 40 минут.
Способности, например, к рисованию необычные. 1 кв.см картины, нарисованной одним из таких выпускников "колледжа" масляными красками на выставке художников принес доход, равный доходу с 1 га пахоты.
Ответить с цитированием