Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 10.12.2011, 11:15
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Санек, твои посты-масло масляное по большому счёту. Про критику ты сам написал выше, все твои посты это сплошь необоснованная фактами критика. Удивляешься, почему Славолюбов не передал твою информацию ВП СССР? Именно поэтому!

Посты твои я прочитал еще в теме по вопросам к администрации.
Если ты не осознаешь будущего человека в развитии по концепции общественной безопасности, опиши свое видение, или видение твоей древней известной здесь пока только тебе философии, чтобы было о чем разговаривать. Твои доводы, что я дальше своего носа не вижу - необоснованны и выглядят как пустые оскорбления, не более того.
Петров в своей книге кратко, я повторяю-кратко и доступным языком изложил суть КОБ и ДОТУ, сделав это таким образом, чтобы у простых людей формировалось видение о сути концепции, так как труды ВП СССР просто как увлекательное чтиво читать не получится, нужно разбирать каждый параграф, формируя понятийный аппарат, осмысливая информацию.

Я хочу разобраться в том, что конкретно тебя возмущает, в чём ошибка? Напиши в двух словах в виде определения.КАК ДОЛЖНО БЫТЬ?
Ответить с цитированием