Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 10.05.2011, 01:31
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Зевс, вот видно действительно, что вы подаёте информацию с чужого "плеча, а сами не знаете ничего, и не понимаете того о чём толкуете именно потому что молоды и не жили в том времени. Я работал, Зевс, на заводе по молодости и помню как на этом заводе члены КПСС - обыкновенные работяги, на партийном собрании обсуждали и решали серьёзные жизненные вопросы. Блат был, только ссали блатники очень и всё делалось в гораздо, Зевс , меньших масштабах и под одеялом. За это их ОБХСС казнил. Эффект от лечения в ЛТП был, а их представители работали на одном со мной предприятии. И общался я с ними и помню как взрослые мужики мечтали вернуться к семьям и детям и начать заново нормальную жизнь. Практически не было наркоманов, потому что государство реально, а не декларативно заботилось об этой проблеме. И если не было бомжей - то почему нулевой эффект, Зевс? До переворота в 90-х всё это было, а вот после действительно, перестало быть, да так, что дети на похороны родителей приехать не могли, не говоря уже о других событиях. И сейчас тоже самое. Я тебе со всей ответственностью могу заявить Зевс, что политика нашего руководства, не смотря на декларируемые намерения, направлена на уничтожение малого и среднего бизнеса, и особенно в сфере производства, т.е. того, что наполняет деньги реальным содержанием и из чего складывается экономика. У нас вообще сейчас всё только декларируется, без ответственности и без материально-технического обеспечения. Это напоминает одевание в розовые очки. Поэтому ввожу новую категорию - "Политика голубо-розовых очков" (это я на всякий случай, кому то один цвет нравится, а кому то другой). И опять на ум приходит анекдот о Чапаеве, только в новой интерпретации:
- Обещали демократию - факт на лицо;
- Обещали развитие экономики, индустрии, сельского хозяйства - факт на лицо;
- Обещали сильную Россию и счастливый народ - факт на лицо;
- и ещё фак на лицо, и ещё, и ещё.... Ой извини - описка произошла: факт на лицо.
Ты Зевс не путай божий дар с яичницей. Блат - это вообще то помощь близким в получении привилегии доступа к чему либо, причём в основном бесплатно, по-родственному или по-дружески. Если бы нам это ГП не ставило палки в колёса, то и его бы не надо было. А сейчас, действительно, всё за бабло, нет бабла - подыхай, всем всё по барабану, мораль, нравственность, присяга, долг. Поэтому, даже с баблом, никто ничего не хочет делать - старик в больнице - подыхай без присмотра, потому что (вот тут новая категория медицины появилась в обиходе обученных за бабло) "ресурс" выработал. Потому что вместе с приходом бабла, ушло понимание добра, долга, чести и обыкновенного человеческого отношения.
Зевс, я никакого коня не строю, я здраво смотрю на пережитое мной лично, и делаю выводы. Это тебе мозги промыли и в них, видать, кроме эгрегоров, иудейской веры и приблизительного знания науки и истории ничего нет. Полный набор результата работы этого ГП, по Петрову, усматривается у тебя. Потому ты и показываешь отсутствие базовых знаний, путаешь значения категорий, а блат с баблом, божий дар с яичницей, и судишь о том чего сам не переживал, и чего поэтому не понимаешь - сам признался. И не только об истории, а в общем в принципе. Переубеждать тебя не собираюсь, потому что всё равно не поймёшь. А возможно ты просто провокатор? Хотя по сумбурности высказываний - вряд ли. Там люди с более глубокими и систематизированными знаниями.

Последний раз редактировалось alexmaj; 10.05.2011 в 02:20.
Ответить с цитированием