Показать сообщение отдельно
  #461  
Старый 15.03.2013, 04:10
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Если Вы хотите логически объяснить, как работает сознание, то Вам придётся либо разделить сознание на части, либо ввести определение инструментов, которыми пользуется сознание при своей работе. Если Вы хотите не логически объяснить, как работает сознание, то я не смогу Вас понять.
Да, я бы хотел объяснить, но простой логике, облачённой только в слова сделать это крайне сложно. Некоторым вещам нельзя научить, но можно научиться. Поэтому вместе с Вами я иду логическим путём к осознанию того, что находится за гранью реального. Но чтоб не впасть в мистику нам надо крепко держаться за простые понятные образы нашего сознания.
Проблема заключается в разночтении смысла слов и видения образов. Поэтому очень важна совместность размышления, чтоб понять, есть ли унисон с резонансом и можно ли продолжать, иначе все попытки будут тщетны. Я уже видел в инете большое количество измышлений от людей которым показалось, что они что-то поняли из моих слов и, к большому сожалению, все сильно заблудились без проводника.
Ответить с цитированием