Показать сообщение отдельно
  #706  
Старый 13.03.2017, 06:30
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Наш интерес, мой интерес, интерес тех, кто хочет жить с будущим, правильно. Подойдёт – порядок в виртуальном пространстве. Оно же и есть общая понятийная база, на мой взгляд. СМИ живут так, как они живут. Сфера влияния государства. И слава богу. Кесарю кесарево. Наша сфера не бога, но разума. Бог приветствует разумное, в согласии. Мир сам пока явно приветливо называет себя безумный мир «». Пора и время разума придёт, мы, я, понимаем это с уверенностью вселенной. Искусство – понимать неизбежность и необходимость последовательности практической сегодняшней политики, сознавая , в итоге, её ограниченность. В рамках всего безумного и неразумного. Разумное просто мы обязаны хранить и поддерживать в практическом полезном и работающем состоянии. Что, на мой взгляд, мы удовлетворительно в целом и делаем. Надо справляться с этой работой и впредь. Политики, войны, споры, доминирование риторики конфронтации и противостояния – ограничены рамками самих войн, которые имеют неизбежное свойство заканчиваться. Локально, временно или ещё как с определённым итогом. России свойственен мирный итог с прогрессивным для всего земного сообщества результатом. Все наши добрые результаты не рождались на пустом месте. Этот созидательный внутренний процесс… с надеждой и верой мы и творим.

Кашин коммунисты. Мы русские потом и кровью наших родных отработали западные теории. СССР соцлагерь с неизбежностью распались. Но потом и кровью наших родных была создана новая общность людей на земле – советский народ. Он распространился за пределы нашей страны и жив по сей день. Возрождение его мощи и силы, несмотря на вероломное предательство – порождение запада, грядёт …с неизбежностью простых законов природы.
Подлость
Вернадский
Ответить с цитированием