Показать сообщение отдельно
  #410  
Старый 22.11.2011, 08:08
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Да, товарищъ, представьте себе, в моем понятии, в понятии "штатского хомячка-долбоёба", все эти силовые структуры, - МВД, ФСБ, КГБ, Разведа, Контрразведка, Армия, Флот, Космические, да хоть галактические войска нужны только для одной цели, - защитить то поле, на котором живут в норках сотни и миллионы таких же как я хомячков-долбоёбов от всякой-разной срани и дряни. Как внутренней так и внешней, как явной, так и неявной. Как понятной мне, и моему хомячковому мозгу, так и непонятной. Если вы полагаете что все наоборот, то потрудитесь обосновать это эпохальное открытие.
Согласен, все силовые структуры нужны для защиты. Но защита защите рознь. Для защиты от дворовой шпаны целесообразно применение биты, а для защиты от напавших злых бактерий бита бесполезна, но эффективны антибиотики. Сравнивая армию с дубиной, а ФСБ (КГБ) с антибиотиком я хочу сказать лишь одно: каждый инструмент заточен под выполенние определённой задачи. Армия – это инструмент для борьбы с внешним врагом. Использовать армию для решения внутриполитических проблем – это всё равно, что взять в руку дубину и бить себя по голове с целью побыстрее выздороветь от гриппа.

Вы, товарищЪ OsVALd, намеренно маскируетесь под зомбированного хомячка, когда ставите знак равенства между МВД, ФСБ (КГБ), Армией. Вы же прекрасно знаете, что у этих структур совершенно разные задачи.
Конечно же, офицеры Армии виноваты в развале державы, поскольку любой гражданин (в том числе и офицер) несёт ответственность за будущее своей страны.
Ответить с цитированием