Тема: КОБ & Бог
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.06.2009, 14:35
Странник Странник вне форума
гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 117
Странник на пути к лучшему
Радость Ответ: КОБ & Бог

Цитата:
Сообщение от igp Посмотреть сообщение
Ну так и давайте называть наиболее по русски БОГ.
+1. Согласен.

Цитата:
может просто принять существование.
+1. Но уже давно пора продвинуться в этом вопросе настолько, насколько уже позволяют наши знания о целостном единственном Мире.
И на современном научном точном языке.
По мере поступления Новых знаний определение будет уточняться.

Цитата:
1. Бог создал всякую вещь и размерил её мерой
2. Из определения следует, что ИРОС, в том числе, создала сама себя.
3. Это уж Вы сами такое определение определили (определенно)
Значит, по вашему, Бог не входит в класс "всякая вещь". Что еще выпало из этого всеобъемлющего класса?
Просто я в курсе как развивается Земная наука и математика. В чем вы и сами можете составит свое мнение, начав, например, с Википедии: портал "наука", портал "математика".
Откуда и следует критерий истины, который зиждется на наблюдаемой тотальной целостности Видимой Вселенной.

Цитата:
Вы что же, замерили заряды всех электронов Вселенной? Ни одного не пропустили?
Теперь очевидно, что у вас нет критерия истины. Повторю его для Вас:
Критерий Истины: В единственно-устойчивом Мире ВСЕ ФАКТЫ складываются в целостную картину Мира.

Заряд электрона неделим и равен −1,602176487(40)×10−19 Кл (или −4,80320427(13)×10−10 ед. СГСЭ в системе СГС); Масса покоя электрона равна 9,10938215(45)×10−31 кг.

Если найдете что-то другое, то вам дадут нобелевскую премию.

Цитата:
Начальные организмы имели только гладкие мышцы. Но более поздние обзавелисть поперечно-полосатыми (гладкие у них тоже присутствуют).
Я далеко не биолог, но раз любые клетки можно получить из стволовых клеток, в том числе и поперечно-полосатые мышцы, то я вообще не вижу никаких ограничений в развитии на уровне ДНК, что и подтверждают интенсивное создание ГМО из чего попало.

Франс Лантинг "Эволюция жизни в фотографиях" (видео)

Цитата:
Эволюционно по Дарвину этого случиться не могло
на настоящий момент известно несколько механизмов эволюции, например, горизонтальный перенос генов бактериями и вирусами. Дарвин так же оказался прав.
Ответить с цитированием