Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 26.11.2007, 18:34
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Димитрий8 пишет: Ес..

Димитрий8 пишет:
Цитата:
Если можно - поменьше "воды" в сообщениях, только самую суть. В чём гармония?
Bergey пишет:
Цитата:
Извиниет Tistar, но я вас недопонимаю.
мне бы как то попроще обьяснить.

конкретно я под ДПП понимаю то что ВРЕДНО, под ДОП то что НУЖНО.
Ко мне лучше на "ты", это полезно для моего здоровья, хорошо Ты говоришь правильно, и я согласен с этим, но... 2 литра прохладной чистой выды в пустыне - НУЖНО иметь, а вот если вам зальют в горло 200 литров - губительно. ЛСД - наркота, и ты назовёшь потребление этого ВРЕДНЫМ, но твой организм вырабатывает сам ЛСД в тех случаях, когда выводяться из организма шлаки. Всё дело в ПРОПОРЦИИ. В самом тебе заключены силы РАЗРУШЕНИЯ и СОЗИДАНИЯ, вопрос в динамике и пропорции. Делить их на "хорошие" и "плохие" нельзя. У мастера Джень-Дзю (иглы,прижигание) нет понятий даже о болезнях и их названий, у него есть понятие ПРОПОРЦИИ И РАВНОВЕСИЯ. Он делает энергетическую балансировку, и болезни пациента (о которых он и не знал) уходят сами. Понимаешь меня? Теперь хорошенько рассмотри в деталях, как обнаруживается и в чём ДОП и ДПП. Если мы с тобой возьмёмся шас за Димития8 , то мы своими ДПП, сформируем ему его ДОП. ДОП - это твои потребности в связи с внешними условиями! Школа от деревни 25 км, значит нужен транспорт возить деревенских детей в школу - это ДОП их родителей. А кто эту школу там строил и почему? - это ДПП тех, кто на этом "нагрелся". В чём было всё произведение кортавых, они знали какие внешние условия Мироздания создавали наши ДОП. Надо было рабатать над собой и своими способностями, чтобы противостоять этому - это двигатель развития в Мироздании. Но они решили это использовать на создание другим, определённого ДОП, и тем самым стать для них "богами". Создать проблему и контолировать её выполнение. Спихнуть человека в яму, и контролировать его выползание из этой ямы. Поэтому твои ДОП - искусственно созданные, благодаря наличию ДОП - ДПП, и ДПП -ДОП связей. Но не понимая этого, ты не следишь за балансом своего ДОП И ДПП, теряешь равновесие и проходит болезнь - нужда на всех уровнях твоего проявления.

Димитрий8 пишет:
Цитата:
Если можно - поменьше "воды" в сообщениях, только самую суть. В чём гармония?
Это не вода Это то, что даёт тебе возможность воспринять. Без "воды" голая суть у тебя перед глазами стоит 24 часа в сутки. Тебе это помогло её понять? Беру книгу В.С.Казакова "Мир Славянских Богов", человек то он хороший, и книга хорошая. Открываю и читаю тут же: "Издательская групп Русского Национально-Освободительного Движения "Русская Правда", занимающаяся изданием и распространением литературы по русскому и еврейскому вопросам, остро нуждается в материальной поддержке...". Вот это связь ДОП (славянский)- ДПП (еврейский). Это тебе понятно почему??? И как следствие - денег нету! Ты вообще понимаешь, что такое концепция и концептуальная власть? Схемы и символы руководят! Истархов книгу написал "Удар Русских Богов", а концепция её сделала ударом еврейского бога да так, что Истархов будет кровью плевать за такой подарок Русским Богам. Когда голова не работает, надо бегать! Хоть ноги работать будут. Всё что сейчас делают Родноверы - работают на евреев, как всегда ДОП -ДПП связь не нарушается. Своим надо заниматься, а не еврейскими вопросами. Всё, что возникает в виде умозрительных образов - это твой ДОП, и туда ты отдаёшь! Думай прежде чем "кормить", кого или что ты "кормишь". (Это пример ДОП и ДПП из ментальной сферы).

Димитрий8 пишет:
Цитата:
Про паразитов я достаточно читал (и про физических и про духовных). По этому вопросу тоже для себя можно определиться НУЖНО/НЕНУЖНО и существуют действенные методики избавления от любых паразитов.
Ты читал, а я уже больше 15 лет по Южному полушарию шаркаю ногами. Поэтому не говори того, чего не знаешь. Читать это хорошо, только следи, чтобы это не стало ДПП. Всё дело в пропорции знать и делать. Слоновую болезнь ни в Африке, ни где в другом месте не лечат, пример атаки паразита. В Непале весьма легко можно усадить в собственные мозги (буквально!) паразита, и ничего с ним медицина не сможет сделать. Поэтому не надо уверять себя в том, чего нет. Я не шутил, когда писал, что Тонго сходит по-большому в селе Тульской губернии, и в течении года это село вымрет. Тонго - дом паразитов, и это его жизнь. Ты просто в одном фильме живёшь, а я их видел уже не один. Всё различие. Всё, что имеет отношение к "паразитическому" человека, можно узнать, наблюдая и изучая реальных паразитов в природе.

Димитрий8 пишет:
Цитата:
Проверено на себе.
Именно эта уверенность и открывает двери паразитам. Но каждому своё. Если ты не понимаешь этого, мой ДОП не ляжет под твой ДПП. Это то, на что постоянно пытаются вытащить на форумах определённые субъекты. Я воробей стрелянный, но судьбу не искушаю.
Ответить с цитированием