Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 26.11.2007, 02:43
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию 1

То есть вот так, обрезали часть текста и сказали - рисуй. Ну хорошо, будь по Вашему. Рисовать у меня тут не получиться, поэтому схему и кратко. У каждого человека "правая рука" - его ДПП, а "левая" - ДОП. Объединение людей происходит по схеме "левая держиться за правую". Станьте дети, станьте в круг, станьте в круг.... Вы можете рассмотреть любые связи, и рисовать "треугольники" так же, главное выдерживайте связь ДОП-ДПП (тогда всё будет соответствовать действительности). Вы ищите место работы, и это обусловленно вашим "левым" ДОП. Для связи, Вам нужен "правый" ДПП начальника. Последний, в свою очередь замкнут на ДПП, через свой ДОП, и так дальше. В идеале, равновесие обеспечивается через ваше ДПП. Так что и друзья, дети и ВСЕ, с кем у Вас есть связь, вот по такому принципу взаимодействуют. Могут быть сложные схемы, но принцип связи будет сохраняться: ДОП-ДПП. Сложность схемы может реализовывать связь, Ваш ДОП и ДПП человека, которого Вы даже не знаете (но будите это на себе чувствовать ). Но всязь будет по указанному принципу ДОП-ДПП. Просто надо следить за равновесием своего ДПП и ДОП. Человеку, который протягивает Вам свою "левую" руку, Вы всегда можете задать вопрос:"Что Вам (тебе) надо?". Соответственно, людям, которым Вы протягиваете "левую" руку, Вы такого вопроса задать не можете. Вот и всё. Сегодня существуют технологии, которые выдают ДПП за ДОП весьма успешно. Вы всё же зря обрезали моё сообщение о паразитах. Но я не в обиде. Поэтому никогда не просите, а предлагайте. Никогда не призывайте, создавайте условия, при которых к Вам придут сами. Но от Вас будет зависеть, станите Вы при этом паразитом или нет. Человек, имеющий совесть, будет иметь соответствующую нравственность, и не станет паразитом. В противном случае (просить и призывать - протягивать левую руку), Вы будите всегда становиться жертвой паразитов....
Ответить с цитированием