Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 04.03.2008, 06:49
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: Во..

kucherywy пишет:
Цитата:
Вот может мне вот примерно так же выстроить цепочку, что заниматься любовью с любимым человеком - это плохо? Я вот не могу найти в этом плохого, поэтому и прошу вашей помощ
Что-то не хотелось мне о личном..., но Вы так настаиваете, что так и быть.
Вот Вы - мужчина, а я - женщина. Для Вас секс - ну это там...для здоровья полезно, спину разминает и прочее. А мне это противно до невозможности, когда меня воспринимают как сосуд для приема жидкости либо как тренажер. Я не могу <big></big><big></big>заниматься сексом с мужчиной, который меня не любит, причем любовь нужна не нарочитая, тот, кто любил, знает, что обмануть и притвориться - нельзя. Так Вам понятно? Если у Вас есть любимый человек, (мой трехлетний ребенок сделал такое определение любви - это когда не жалко последнюю рубашку отдать...и даже шубку), живущий рядом с Вами бок о бок, никакой ВП не сможет запретить Вам любить и быть любимым - в том числе и сексом заниматься. Вся проблема в том., что каждый раз, когда захочется секса, каждая юбка может казаться любовью единственной и неповторимой. На это необходимо различение. Мне вовсе не нужен секс без любви - ничего, кроме отрицательных эмоций он не оставляет.
Вы правильно заметили - с любимым. Это уже прогресс. Всем вышесказанным я хотела сказать: когда люди так близки, многое понимается без слов. И если один просто повышает свой тонус, другой это всегда чувствует, и это не есть хорошо. предполагаю, это есть энергетический вампиризм. Любить - делиться, просто секс - совсем наоборот.
Ответить с цитированием