Показать сообщение отдельно
  #2038  
Старый 22.02.2011, 16:02
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Можешь обрисовать своё Мировоззрение кратко? То есть, единого Бога нет, а есть ....... Или ссылку на одну из семидесяти страниц. А то, кроме тявканья, что единственного Бога не существует, я не услышал.
ха! предлагал удалить то, что сам даже не читал толком! шустрый крендель - сначала не смог ответить на вопрос, как определил, что "единственный Бог" существует, выждал паузу и назвал мой вывод из своего ответа (а вернее не ответа) тявканьем! ну, раз уж Вы такой принципиальный, то ответ в студию - как Вами было доподлинно определено, что некий "единственный Бог" есть? простой ответ на простой вопрос в нормальном конструктивном диалоге... Вы что не видите, что я Вам отвечаю по существу, когда Вы, всё таки, что-то пытаетесь ответить для вида? так наберитесь мужества держать ответ за свои высказывания и вести последовательную дискуссию! напоминаю, сейчас мы выясняем, на Вашем примере, как однобожниками было определено существование "единственного Бога", о котором они говорят...

моё же мировоззрение меняется по мере степени моей осознанности и на данный момент звучит, если угодно, как адекватное восприятие действительности... раньше, кстати, и об этом я уже говорил на страницах, которые Вы хотели удалить, я был таким же однобожником как Вы, но сумел разобраться в однобожной лжи...
Ответить с цитированием