Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 01.12.2012, 22:35
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждаем проект Старикова "Русский миллиард"

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Чего и следовало ожидать. Вы увиливаете от ответа.
Просто ответ дан (спросите у других форумчан) - просто вы его не понимаете.
Какого ДРУГОГО ответа вы ждёте?

Как я уже писал, если не понимают то есть 3 варианта действия:
- сидеть и думать, пока не станет понятно
- задать чёткий вопрос (не `объясните всё и разом, но по другому`, а чёткий узкий вопрос по теме)
- критика всего непонятного

Вы выбрали 3й вариант - это ваш выбор... и вам с ним жить...

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Вы сказали КОНКРЕТНЫЕ СЛОВА, я же Вас попросил дать КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ, но Вы не удосужились его дать. Просто потому, что Вы пустозвон.
Вопрос типа `разжуйте до соплей` не является конкретным.
Я дал ответ - вы его не поняли, сочтя его `звоном`... если вы его не поняли, то это не значит что его не было.

Чтоб понять стоит задавать не общие, а детальные вопросы.
Ибо разжёвывать ВСЁ вам ни кто ни когда не будет. В лучшем случае выдадут адаптированную упрощённую версию.
Если вы не поняли часть или с чем-то конкретным не согласны, то тут можно ответить, но если вообще и всё не понятно то дело безнадёжное.
Ибо я не знаю на каком уровне вы способны понять и какие моменты, то и адаптированную для вашего понимания версию мне выдать трудно.

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
изменить мир нельзя уговорами "давайте жить дружно", его можно изменить только силой.
Если до вас не дошло даже что касается этой части, то о чём вообще можно говорить?

Ни о каких `уговорах жить дружно` речи не было, речь было о том что ФИЗИЧЕСКОЙ силой ни чего не решить, тебя как бычка будут водить вокруг платочка.
А чтоб приобрести силу ДУХА, силу УМА и силу БЛАГОСТИ (про последнюю скорее не поймёшь, так что смотри остальные) надо начать с себя.
А получив их тебе не надо ни кого `уговаривать`, там они будут тебя уговаривать их не трогать.

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Просьба не отвечайте мне больше по этому вопросу, я не хочу слушать звон.
Это ваш выбор... но если не хотите получать ответ просто не задавайте вопрос.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием