Показать сообщение отдельно
  #817  
Старый 25.11.2012, 17:50
Аватар для Роман Тихонов
Роман Тихонов Роман Тихонов вне форума
участник
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 85
Роман Тихонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

И Вам доброго дня, уважаемый Осваль.

С темы Болотова я и не думаю съезжать, более того. Здесь на форуме, где-то есть книга Основы строения вещества. Я ее скачал и прочел.
Во второй части автор очень хорошо поясняет строения атома. О том, как одни вещества переходят в другие.
Я отвергаю Боровскую модель атома (орбитальную).
Как минимум по следующей принципе: при торможении электрона он должен излучать рентгеновское излучение. Если вещества нагревать то, по Бору, электроны увеличивают свою орбиту и в итоге сталкиваются, т. е. тормозятся, а рентгеновского излучения нет.
Если факт не вписывается в теорию, значит это плохо для факта, так говорит сейчас официальная наука.
Я считаю по другому — теория не верна.

Вот немного из книги Болотова, точнее, как я понимаю то, что он написал.

Если водород представлять в виде пирамиды, такой, как в Египте, то углерод, это шесть таких пирамид. Какой самый крепкий материал в природе — алмаз, т. е. углерод. Другими словами 6 атомов водорода это куб. а это самая прочная форма.
Можно долго продолжать. Но суть, по крайней мере для меня в том, что у этого автора многое можно взять на вооружение.
Да, в этой книге много протоколов от официальных институтов, которые дают заключение о материалах, которые «преобразовывал» Болотов. Для меня это уже является доказательством.

Я не пытаюсь Вас убедить. Только говорю, что и у него есть рациональное зерно.
Ответить с цитированием