Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 16.09.2012, 17:32
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Я считаю, что нет ничего практичней хорошей теории.
Практика критерий истины. Без неё вы в то что ваша теория `хорошая` можете только верить.
Вы можете блуждать в слепую в своих теориях без обратной связи, это ваш личный выбор, но зачем всех туда тянуть?

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Любой конструктор теоретизирует (так утверждал Побиск Кузнецов), и я это подтверждаю.
Результатом того что конструктора лишь теоретизировали и послужил развал СССР.
Они слишком далеко ушли от реалий действительности, накопили груз ошибок в погрешностях допущений своих теорий, что привело к жестоким просчётам на выходе.
Результат подтверждает, что не стоит забывать о практической составляющей.

Вы же обратное лишь утверждаете ибо подтвердить практикой не способны (это ведь противоречит вашим идеям).

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Вы хотите практики? Их есть у меня.
Это у вас самообман, а не практика.
Практика должна опираться на запрос реальности и адекватно решать её вопросы, а не служить мертворождённым воплощением теории.

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТАБЛИЦЫ УМНОЖЕНИЯ
Т.е. как `инновационный` метод вы предлагаете всё те же таблицы умножения, которым сто лет в обед и наверно даже на ваших тетрадях в школе они были. И как `супер эффективный` метод освоения - тупое заучивание по 1.5 часа в день на протяжение недели?
Я думаю лучшего способа чтоб ребёнок вас возненавидел было бы трудно придумать... эффективность же освоения не ахти...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Последний раз редактировалось Zevs; 16.09.2012 в 18:14.