Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 04.08.2008, 05:23
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать?

Можно мне вывступить в роли городского сумашедшего?
О чем я,.м-мм..есть, прогнозы, есть предсказания, одни из самых известных Нострдамус, Ванга..
Эти прогнозы и предсказания это помимо всего прочего некая матрица, матрица возможных событий, находящаяся в одном из вариантов неосуществленного будующего.
А есть эгрегоры, читающие КОб про них слышали, хотя это не организаторы КОБ их придумали. Эгрегор это полевое образование подпитываемое ментальной энергией адептов.
К чему я это? Вот наример, был эгрегор тех кто воевал за Германию, и за СССр. Наш оказался духовно сильнее, по сему все помыслы о победе на тонко материальном плане реализовались на плане физическом..
Но ведь есть довольно большой международный эгрегор катастрофической направленности. Много народу смотрит это все, читает, питает это полевое образование..Ну и, как говорится мечты сбываются, ибо нет в мирозданьи ничего из мизерного и большого чтобы не было друг с дуругом сязано.
Далее; Вот например Ванга, никому не давала плохой инфы даже если ее знала. С.Лазарев, человек со сверхспособностями, тоже, ну только если уж совем достанут слушатели, может разве что вскользь обмолвится о чем-то таком,неприятном ,что имеет возможность осуществится, но никаких подробностей при этом, когда речь заходит не о частных случаях, а о вещах планетарного порядка.
Индийские проводники древних знаний, вобще пресекают эти разговоры, молитесь говорят лучше чаще и искренней..
А откуда прет эта вся катастрофичность? Из Голливуда, из СМИ. Надо ли присутствующим объяснять чьи это инструменты? (пока во всяком случае)
Я думаю не надо.
Нет, надо быть реалистом, надо быть адаптивным к миру, куда от него денешся, я это просто к тому, что есть такой закон небесной механики; если чего-то боишся, причем в постоянном фоновом режиме, то шансы на то что это именно случится значительно увеличиваются.
Как говорил один мой знакомый ветеран войны "Трус умирает дважды".
Быть может что угодно, но не надо это подпитывать.Потому как мысль это большая сила, а коллективная мысль сила еще большая.
Ответить с цитированием