Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 29.09.2009, 20:57
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как делают калек из младенцев ?!

Цитата:
Я не "думаю", я знаю. Дело в том, что я сама недавно родила, и в деталях представляю себе этот процесс. Мне сейчас смысла нет смотреть про роды видео, я это на себе прочувствовала.
А вот я не считаю, что отдельная мама, один раз родившая, будет знать о родах больше специалиста, принимавшего эти роды ТЫСЯЧИ раз! Да еще к тому если акушер - женщина, сама рожавшая. И скажите, что я неправ - пошлю дальше, чем представить можете.

В ваших словах одна бесподобная женская логика не идущая никуда и взявшаяся ниоткуда.

Роды в воде проводятся на всем этапе, а не только на начальном. Еще раз для самых умных и опытных - чем строить домыслы - найдите и посмотрите. Всё там нормально рожается и без ваших "опытов".

Да и потом - вы не в воду рожали и этого опыта у вас НЕТ. Так что - СМОТРИТЕ.
В
Цитата:
ы всегда так с женщинами общаетесь? Мы с Вами даже не знакомы, а Вы позволяете себе меня оскорблять. Может, этому Вас тоже Хиневич научил, или Вы сами?

Searcher, а правда, что Вы так агрессивно настроены?
Женщины бывают разные. Бывают с нормальной и понятной линией рассуждений, а бывают - недалеко от обезьяны. И кстати - дельфины вами упомянутые гораздо интеллектуальнее обезьян...
Я по призванию трамвайное хамло, не обращайте внимание.
Цитата:
Я отвечала на предыдущий пост о родах в море. Как Вы в море воду очистите?
Переносите роды из моря в ту же баню в достаточную для этого емкость с водой, естественно очищенной, и все дела. Что вам это море так покоя не даёт? Да никак там не очистить, никак! Именно поэтому и рожают в спеццентрах, а не в морях.
Цитата:
Но это, конечно, - о недалёком прошлом, лет так 100-150 назад...
Вот с этого и "недалекого" и надо было начинать.
Цитата:
Кстати, я в данном вопросе могла бы доверять только мнению женщин, которые сами рожали в воду и не в воду тоже.
Учите французский и связывайтесь с теми, кто рожал в воду в вышеупомянутой клинике. Тогда ваши вопросы отпадут. А для начала - опять же - посмотреть надо, а не догадки строить.
Ответить с цитированием