Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 04.12.2007, 20:43
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию Почему-то никто не у..

Почему-то никто не упомянул группы крови. 1-я группа -мясоеды,2-я группа-вегетарианцы,3-я группа прекрасно усваивает молочную пищу,4-я-универсальная.Если проверить кришнаитов,у них,наверно,многие имеют 2-группу крови,с1-ой там ,наверно,долго не держатся.И,ещё:организм состоит из огромного количества клеток и организмов различного вида.Каждый из этих видов образует коллективный разум.И каждый коллектив заказывает мозгу свою пищу.Толстый человек знает,чего нельзя ему есть,а коллективный разум жировых клеток ему кричит:иди и купи торт и 10 пирожных,иначе мы тебе спокойно жить не дадим.Раковые клетки требуют свою пищу,паразиты свою,грибок свою.Надо просто знать,какая живность в организме чем питается.Если человек здоров,весел,значит он ест то что хотят его рабочие клетки.Если нет,значит идет на поводу у своих гадов.И сам становится таким.Есть мясо или не есть-каждому свое.Я не ем.Стесняюсь есть того,кто когда-то бегал,да и растения есть тоже неудобно-говорят им больно.Сейчас хороший прогноз:говорят следующими поколениями людей будут компъютеры.Это,конечно,радует:2пальца в розетку,наелся и паразитов не будет
Ответить с цитированием