Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.12.2007, 06:21
Аватар для Pravdapodobniy
Pravdapodobniy Pravdapodobniy вне форума
участник
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 106
Pravdapodobniy на пути к лучшему
По умолчанию Мясоеды - более агре..

Мясоеды - более агрессивны, нервны, положительное свойство мяса это максимальная сытность при минимум порции, дальним народам севера – это пища обязательна, но продолжительность их жизни мала (чукчи, эскимосы…).
Пищеварительная система любой особи обеспечивает только всасывание микроэлементов, сами-же микроэлементы образуются за счёт АРХИ-сложнейшей лаборатории внутри микроорганизмов (бактерий), переработкой растительных или животнических белков занимаются те-же бактерии, иными словами мы питаемся их фекалиями, каждая полость кишечника строго регламинтированна по населяющей микрофлоре, что воссоздаёт грамотную последовательность преобразования продуктов.
Из цикла животных можно наблюдать явление, когда молодое животное потребляет испражнение например своей матери, причина этого явления раннего дизбактериоза, которая по сути своей очевидна.

Подведём итог: мясо это грубая выкристаллизированная материя, душа и тонкие структуры человека для энергообеспечения вынужденны подпитываться грубыми по стуктуре пище энергиями, душа в итоге тяжелеет, её энергостуктура начинает синхронизироваться со сферами демонических миров. Как вы думаете куда вам дорога после физической жизни.

Я Вегетарианец - мне 30 лет, аккуратно сложен, жалоб по здоровью всё это время не было.
Как бы там ни было - решение за вами я лишь только освещаю правду. А далее, Думайте сами за себя!!!!
Ответить с цитированием