Показать сообщение отдельно
  #194  
Старый 27.08.2011, 16:24
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ о типах психики

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Вы не умеете слушать ни людей ни мир Вы не умеете признавать своих ошибок и не помните о чем шел разговор пару дней назад. Ваш мир статичен как изваяние. Говорить с вами не интересно.
Ну почему же, я умею и слушать и воспринимать, но дело в том что тупых хотелок банально мало... мнения должны на чём-то базироваться...
Я понял твою позицию, но в корне с ней НЕ согласен...
Т.к. у тебя не идёт аргументов, а лишь идёт повторения хотелок, то и позиция моя не меняется.
Ты хоть 100 раз повтори неправду - она от этого правдой не станет.
Просто ваша позиция бозируется на ваших домыслах, которые с материалами КОБ связаны крайне мало.
И вы пытаетесь убедить меня в своих домыслах, но суть в том что мера и опыт у нас разные, а значит и домыслы разные.
Я как доказательства привёл материалы КОБ (картинку не я рисовал), вы же незнамо что (восстановление общего по частному влечёт ошибку).

Но если не хочешь видеть, что это только ваше индивидуальное мнение с индивидуальными понятиями...
Заставлять перечитывать КОБ и пересматривать лекции не буду... вольному воля... хотя и рекомендую...
А менять своё мнение без веских доказательств я не вижу смысла... так что да, без них убеждать бесполезно...
Ответить с цитированием