Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 08.11.2010, 23:15
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как убивают русский мозг .

Для Висдомофхуман.

... говорит, что штиль мой низкий, эстетически не близкий,
я - фуфло, а он Белинский, весь неистовый такой...
(Т.Шаов "Разговор с критиком)

О длине не беспокойтесь - мусора на форуме хватает, одним больше, одним меньше.
По длине послания могу сказать только следующее: вы такой же "гений", как и я (не знаю, оскорбление это для вас или похвальба, это я из фразы: краткость - сестра таланта. Я тоже "весьма краток")
Собственно, вы могли и не отвечать, ежели вас так задело.

Наука - это такой процесс передачи незнания от одного неуча другому. (Гёте)

В какой бы части этого процесса вы желали находиться?

Умерщвление прекрасной гипотезы мерзким фактом. (Гексли)

На какую вашу прекрасную гипотезу со своей мерзкой садовничьей рожей я покусился?

Впрочем, вы мне указали, что некоторые обороты, применяемые мной, могут оказывать и манипуляционные действия на сознания других. Это плохо. Путь манипуляций для меня неприемлем, в этом я вам премного благодарен, нужно выбрасывать из своей речи подобное.

А если серьёзно, без шутовства. Пост был направлен на неотрицание прочих взглядов, терминологий и предложение выработать единую. Это в далёком будущем и в идеале. А на данном этапе, вам, как грандиозному концептуалу (почему-то меня всегда тянет поёрничать над подобными, я отчего-то думаю, что это заставит их задуматься и сбить собственную спесь, может не той дубиной машу, а?,) нужно разговаривать с каждым индивидом, чтоб он понял.

Начните с меня. Я ничё не понял, как убивают мой мозг, с помощью ваших, э-э-э, логизмов-дулизмов. Али садовники в вашем аппарате не нужны и мы их за пределы цивилизации? Чё нам от них, мы в светлое будущее исключительно психологическим сообществом. И давайте ещё раз простого рабочего человека по косточкам. Эк как вам в своём мудрствовании-то приятно. Токмо вот мне кажется, что вы выдумали меня для себя, а сейчас мне пытаетесь эту выдуманную модель вманипулировать?
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием