Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 02.07.2009, 16:56
Ronin1981 Ronin1981 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 23
Ronin1981 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Место для лжи в человеке с человеческим строем психики...

Цитата:
Сообщение от простой Посмотреть сообщение
Какой конкретно ответ расплывчатым показался?

Может я не совсем конкретно ответил на вопрос про виды игр, но я обосновал тот ответ который дал.

Цитата:
Что ты понимаете под словом "игра"? - постарайся ответить своими словами.
ваш ответ :

Цитата:
Цитата:
Назовите пожалуйста не безсмысленные на ваш взгляд игры

"Игра" это очень расплывчатое понятие.
Чтобы была хорошая память достаточно не пить алкоголь и не курить. Могу по собственному опыту сказать, когда я раньше пил алкоголь, то некоторые моменты жизни исчезали из памяти, теперь, когда я больше четырёх лет не пью, память стала работать очень хорошо, без какой то особой тренировки.[/quote]

тренировка есть упражнения для усовершенствования чего либо, без вредных привычек ваша память будет работать хорошо, но с тренировками она будет работать еще лучше



Цитата:
Ну только если ребёнку в шахматы полезно поиграть будет. Хотя в этом до конца не уверен.
вреда уж точно не будет а мыслительные процессы в его голове будут весьма интенсивными что пойдет ему только на пользу



Цитата:
Это я написал к тому, что лучше потратить время на достижение человечного типа строя психики, чем на игру в шахматы.
Представьте ситуацию два шахматиста. Один владеет КОБ, другой нет. За шахматным столом они могут играть в шахматы и говорить о КОБ одновременно Тем самым один из них, через их общий интерес к шахматам будет способствовать формированию ЧСП у другого



Это не определение, а пример и касался он только горячей войны, если сторонники КОБ изберут шестой приоритет для решения своих проблем, то их вообще может не остаться. [/quote]
Ответить с цитированием