Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 09.01.2013, 13:40
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!
Как нас землян РАЗВОДЯТ в интернете.

Пример (есть много примеров):

Лет 5 – 7 назад возник сервис РуТуб – http://rutube.ru (Принадлежал ГАЗПРОМУ).
Многие русскоязычные пользователи начали закачивать в него свои ролики и скачивать.

Далее этот сервис закрыл возможность скачивания, то есть первый раз обманул надежды пользователей.
Далее, сервис насытил ролики рекламой. Которая появлялась – вначале, в конце и в середине ролика.
Сервис давал возможность делать подборки (плейлисты, альбомы).
Сервис давал возможность помещать комментарии.
Сервис показывал статистику: количество посещений.
Сервис давал возможность голосовать за ролики.
Сервис давал возможность найти любой закаченный ролик любого пользователя.

Затем сервис заказал американской фирме ПЕРЕДЕЛКУ себя.
И в результате переделки:
Сервис удалил альбомы, удалил статистику, удалил голосование, удалил возможность найти любой ролик. ВСЁ ОБРЕЗАЛ.
Например, я закачал за пять лет примерно 2500 роликов. Но теперь их практически невозможно найти. Кроме того, на мои ролики были даны десятки тысяч комментов. Эти комменты удалены.
Удалена также статистика посещений.
Удалено также рейтинговое голосование.

ТО ЕСТЬ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОТ СЕРВИС ОБМАНУЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ТО ЕСТЬ, ВСЛАСТЬ ПОИЗДЕВАЛСЯ НАД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ.

Так, кто же нами управляет? И как нами управляют?

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ИНТЕРНЕТ-КОМПЬЮТЕРНАЯ ИНИЦИАТИВА
http://rutube.ru/video/7b9075502485a.../#.UO04Cqy2oxB

Уважаемые СТОРОННИКИ КОБ,
Теперь вам понятно, КАК ВАЖНО СОХРАНИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКАЗА ЛЕКЦИЙ ПО ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ на сайте КПЕ?
А просто напросто больше негде. ЮТУБ ТАКЖЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ИМ, И ОНИ ДЕЛАЮТ ТАМ, ЧТО ОНИ ХОТЯТ.
РЕКОМЕНДУЮ ТАКЖЕ скачивать ролики моих лекций себе на компьютер и сохранять на оптических дисках. А то, неравён час, ОНИ и до сайта КПЕ доберуться (запросто разрушат).