Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 12.12.2012, 18:02
Ильдар Харипов Ильдар Харипов вне форума
новичок
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 1
Ильдар Харипов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ 2011. Что за зверь?

1 декабря 2012 года ровно полгода как успешно функционирует МММ-2012
Видеороликов с взаимопомощью участников в интернете огромное множество под тегами : выигрыш МММ-2012 или взаимопомощь МММ-2012

Идут выплаты по долгам МММ-2011

Много писем и на официальном сайте: http://sergey-mavrodi.com/wineletters/
Каждый день сотнями добавляются новые. Люди просто обмениваются деньгами без всяких договоров, гарантий и обещаний.

Сам лично в МММ-2012 участвую, записывал видео о взаимопомощи

Так что же это за такое явление МММ-2012: лохотрон, как нам говорят в СМИ, или касса взаимопомощи, как говорят люди, участвующие в ней ???

СЕНСАЦИЯ !!! МАВРОДИ ЧЕСТНО ПРИЗНАЛСЯ !!!

Из числа главных идеологов КОБ мнение насчёт Мавроди слышал тодько от Виктора Алексеевича Ефимова в фильме Алхимия денег [ Секретные материалы ]


Кроме того, обратил внимание на слова Виктора Алексеевича, высказанные на встрече Жака Фреско с молодёжным активом СПбГАУ :
Цитата:
"...сегодня информационное состояние общества принципиально иное и в связи с созданием Интеренета, можно выстроить эти отношения иначе! Я не собираюсь сегодня говорить о готовом проекте, как вот тот самый поставщик одного товара и другого, который ему нужен, найдут друг друга, но это возможно без участия банкиров, по крайней мере без участия тех, кто на этих операциях просто зарабатывает очень много, не по мерно много!"
Я не знаю о каком готовом проекте шла речь, но я знаю, что в МММ-2012 сейчас активными темпами идёт создание механизма обмена между участниками виртуальной валюты "Мавро" (пока что её можно только обменять по специальному курсу на существующие валюты: рубль, доллар, евро, гривну и т.д., - получив тем самым взаимопомощь в размере намного большим, чем ранее оказали её Вы), а также уже создана и действует Международная Ассоциация Предпринимателей.

Создание новой мировой валюты, основанной НЕ на ростовщическом проценте банкиров, генерирующим инфляционные процессы, - единственный, на мой взгляд, выход из существующей системы финансового рабства!

Ну и на постскриптум видео: МММ - обман или реквием по мечте мировых банкиров?
Ответить с цитированием