Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 28.06.2012, 08:29
Serjone Serjone вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 128
Serjone на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ 2011. Что за зверь?

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Что за глупость?
Расскажите сказку про белого бычка о том, чем подкреплён рубль, евро, доллар. И ещё про то, за что свергли Каддафи.
Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Вот и вся сказка про белого бычка...
Т.е. пирамида в чистом виде - элита/верхушка паразитирует на вновь принятых.
Это великое открытие написано на первой и последующих страницах сайта, в правилах и даже на рекламе пишут периодически. Вы что-нибудь новое сказали сейчас?

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в страну дураков!
Таки мы и не уезжали из неё никогда.

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
У Вас еще хватает совести делать замечания Prezident ?
Может он это сказал 95% населения Земли, которые пашут ради набивания карманов 5% остальных "верхушек" и "элит", как вы их называете. Простите тогда.

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Именно совесть, непременный атрибут Человека, не позволяет ему паразитировать на себе подобных
Снова пардон, я не имею представления чем вы зарабатываете на жизнь. Лично я торговлей и услугами. В основном нарушением авторских прав богатых людей (Робин Гуд, ага) и немного купи-продайки. По вашему я паразитирую на себе подобных. Я не отрицаю этого. Выходит, что как только человек начинает заниматься бизнесом - он начинает паразитировать на себе подобных. На клиентах (он сосёт с них деньги), потом на своих работниках (он использует их время и способности), тоесть на себе подобных. И без этих людей он не выживет как бизнесмен - ну настоящий паразит.

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
(в том числе в таких организациях как МММ)
а также пенсионный фонд, банковская кредитная система, страховые компании, доллар ets.

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Serjone, что говорит ваша совесть по поводу получения прибыли лично вами за счет денежных взносов других людей?
Я писал выше, что занимаюсь торговлей, до этого занимался ремонтом сотовых телефонов, до этого работал продавцом, до этого ещё кем только не работал, и всё время получал прибыль только за счет денежных взносов других людей.
Что ей ещё говорить, если ничего так и не изменилось?
Ответить с цитированием