Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 05.11.2009, 15:36
Трейдер Трейдер вне форума
новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 1
Трейдер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

Здравствуйте.
Пишу вам с анонимного китайского ip, поэтому просечь меня невозможно.
Я биржевой спикулянт из небольшого северного города в РФ.
Потратил несколько лет жизни, торгуя на бирже (ММВБ акции) через интернет и изучая всевозможные способы прогнозирования цен.
Было время много проигрывал на интрадее, но через несколько лет работаю с положительной доходностью, включая кизисный 2008г. Пишу прогнозы.
Потом стал платно помогать людям консультациями по инвестированию и трейднгу. Люди довольны.

Стал изучать КОБ. Понимаю, что биржевые спикуляции и выращивание спикулянтов это небогоугодное дело. Ну не перед компьютером же сидеть я пришел в этот мир!

Понимаю, что сейчас скажите - осваивай КОБ и неси КОБ в массы.
Но возникает вопрос достойного прибывания в среде. Т.е. раздавать диски КОБ это конечно хорошо, но не приносит дохода.

Поэтому, чтобы оставить биржу я должен ответить на вопрос, а чем я буду заниматься для того чтобы мы могли _достойно_ жить.

Для чего я нужен Росиии? Работать наемным рабом по 8 часов в мес я не хочу. Только если дело будет любимым - 4-5 часов.

Но я не вижу такой возможности вокруг и самому создавать ничего не приходит в голову.

Вообщем все сводится к вопросу о смысле жизни.

И еще нужно как-то управлять капиталом, инфляцию более 12% годовых пока еще никто не отменял.

Подскажите, что нибудь дельное, плз.
Ответить с цитированием