Показать сообщение отдельно
  #304  
Старый 27.10.2009, 22:13
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

Цитата:
Сообщение от babicz Посмотреть сообщение
Код HTML:
Народ тут без инвестора идейного видимо ни как не обойтись. Я сам из Волгодонска, живу в подмосковье, работаю наемным работником, манагером по продажам. По профессии парикмахер Хорошо разбираюсь в компьютерной технике и в электронике  Свой бизнес пробывал. Не пошло. Да и вообще всегда к производству тянуло. Вот только финансов нет. Кредит брать под такие проценты не хочу, ибо тогда удорожание товара будет идти на то чтобы отдавать эти проценты . Я не против присоединиться к вашему движению по созданию предприятия.

У меня такая же проблема. Я сам из Екатеринбурга даже работу не могу найти. Учусь на юриста, но занимаюсь радиолюбительством. Теперь понимаю, что лучше было сначала выучиться инженером, а уж потом все остальное и легче было бы свое дело открыть.
А вы уважаемый zlatosvet чем пробовали заниматься, если не секрет? И почему не получилось?
Интернет магазин свой развивал. Помимо этого работал на дядю , приходил каждый день в 20.30 и сидел до часу ночи набивая базу данных... оптимизация... дизайн.. открытие ИП. Одному сложно, жена развелась со мной ) Сказала нужен состоявшийся мужчина, без заморочек (эх женщины...)) Я вот думаю сижу , может у меня бизнес не пошел, потому что я обманывать не люблю ?) Бизнес это узаконенный обман . Сейчас большинство офисный планктон блин, который сидит и просиживает штаны впаривая друг другу "значимый товар" и самое главное когда начинаешь задавать вопрос, а как вы думаете как будут жить наши дети после того как мы умрем , ведь ресурсы когда нибудь закончатся в России и люди закончатся, вон вымирает каждый год по 2 миллиона , а может и больше , это ведь только статистика. И что самое интересное, молодежь прет учиться на манагеров, юристов и так далее, и все думают что им мест хватит в системе и никто не думает о том что такое система и на что она настроена. Чем они на жизнь будут зарабатывать, что есть будут, если мы большинство продуктов за бугром покупаем имея колоссальные земельные участки, брошенные поля.. деревни... колхозы... техника. А сколько у нас водоемов? Я иногда езжу домой в Волгодонск, столько полей брошенных, столько земли зря пропадает и никто на ней не трудится, вся бурьяном поросла. И понятно, что народ на ней не трудится лишь потому что это принесет копейки на которые хватит только за квартиру заплатить и за проезд в троллейбусе или в автобусе. А большенству населения похрену, никто об этом даже не задумывается, просто отмечают надуманные праздники, пьют водку и пиво. Начинаешь просвещать, косятся или ржут круча пальцем у виска мол ты что больной? Гребанная система. Когда же мы созидать начнем на благо нашей родины...
Извините накипело...
Кстати тем кто интересует с/х рекомендую книги Курдюмова про умный сад и огород.
http://kurdyumov.ru/

Последний раз редактировалось zlatosvet; 27.10.2009 в 22:31. Причина: Добавил информацию
Ответить с цитированием