Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 11.03.2009, 07:54
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Цитата:
На семинарах даю все по полной программе и многократно повторяю.
Семинары Вы проводите однодневные? И где проводите? Только у себя в Воронеже? В Москве бываете хотя-бы?
И как узнать - когда и где семинар, если будет?

И еще - к Сенчукову все-таки можно по этой теме обращаться, или не советуете? Просто он семинары проводит и в Москве, вполне доступно, ближе к дому, так сказать, быстрее доехать и уехать можно.
Цитата:
но я не глава секты, чтоб распоряжаться жизнью обучающихся у меня и направлять их эмисарами в разные города.
О том и речь, чтобы НЕ НАПРАВЛЯТЬ кого-то, а если кто-то ПРОЖИВАЕТ ближе, чем Вы - то можно чаще ездить. Я что, царь какой чтоли, чтобы ко мне все ездили?
Цитата:
Попки лень оторвать и надо чтоб лучшее само приходило ближе к дому. Видимо тенденция однако.
Ну, от себя я на это выше написал, и добавлю, что в лично моем случае это просто балансировка на грани нищеты - работаю на хлебозаводе, где начальнички ниже 100 тыщ рублей не получают, а рабочему еле-еле 10-ка выходит. Попробуйте с такими деньгами дальше Москвы ездить. На повседневные нужды то еле хватает, а я еще думать о чем-то таком еще успеваю...
Я сам приеду, но предпочтительно на некую "среднюю" территорию - Москва вполне подойдет. Если проводите там семинары - сообщайте об этом заранее например у себя на сайте, или где укажете, и всё. Оторву свой зад, он у меня резвый на эти дела...
И еще бы неплохо, чтобы литературу с видео на семинарах приобрести было можно.
Ответить с цитированием