Тема: zarubezhom.com
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 23.07.2010, 10:06
Григорий Григорий вне форума
гость
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 60
Григорий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: zarubezhom.com

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Есть мнение, что Петрова, таки, и убили..
Конечно, контактный яд, биоэнергетический удар, космические лучи и прочий бред. Но мы же с вами не будем опускаться до обсуждения сплетен и слухов? [1]
Почему родственники и ближайшие сторонники Петрова не публикуют результаты вскрытия, не называют официальную причину смерти? Впрочем не осуждаю, все мы люди, смертные, это личное.

================================
[1] Почему вы БОИТЕСЬ ПРАВДЫ?
Почему "ярые разоблачители" бездумно объявляют "бредом" всё, что не укладывается в их "прокрустово ложе"?
Лазарев о КОБ и о К.П.Петрове (в т.ч. о причинах смерти К.П.Петрова): http://www.youtube.com/watch?v=mFcizd8bvAw
Столешников весьма агрессивен к КОБ - потому что КОБ выявляет провокационную сущность его сайта, помогает людям отделять зерно от плевел.
Подробнее см. начало этой ветки.
Админ
================================


Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
К.П.Петров же, разобравшись, что к чему, повёл дела не в том направлении, которое предначертали невидимки-ВВП...
Опять сказка, вымысел и сплетни. Прямо Сталин, в еврейском окружении врагов Троцкистов.


Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
У Столешникова выделены ключевые материалы и с ними я, в основном, ознакомился..
Я тут тоже скачал с его сайта его же книгу "Реабилитации не будет"
Мне есть с чем сравнивать, литературы подобного толка я прочёл достаточно. Посмотрим что это за птица и с чем её едят. Как прочту -тут и откомментирую.


Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Кто-то, тут, выше, высказал мнение, что его блог нацелен на тотальное запугивание гоев ибрейским могуществом. Чтобы, значит, не рыпались.Чтож, это весьма логичное объснение - меня тоже охватило некоторое чувство беспомощности..
То есть, вы с этим мнением согласны? Но ведь это мнение коренным образом не согласуется с вашим же собственным:
Цитата:
"агитирует читателей своего блога вычислять и убивать не-гоев.."
Так запугивает, призывает не рыпаться, или в крайней (радикальной) форме призывает сопротивлятся? вы уж сами определитесь.
Ответить с цитированием