Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 23.11.2013, 15:08
Аватар для константин3458
константин3458 константин3458 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 339
константин3458 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЖИВАЯ ВОДА. Путь продолжается.

Информация объективна сама по себе (как одна из категорий мирозданья) но она воспринимается СУБЪЕКТИВНО по-разному (отражается в психику субъекта) в зависимости от сложности самого субъекта. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ (если вообще НЕТ информации как объективной категории мирозданья , а есть ТОЛЬКО субъективная информация) то это война всех против всех, полная каллейдоскопическая шизофрения - Каждый субъект в этом случае будет настаивать на том, что ИМЕННО его субъективная информация самая адекватная - а все остальные субъекты - идиоты. По типу : "Я вижу этот стакан, пока Я его вижу он - существует, как тока я закрыл глаза, Я его не вижу, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО стакан перестает существовать!!!!"

А теперь представьте слепого с рождения - в его понимании нет ни света ни цвета и нет ничего дальше его вытянутой руки... только одни звуки, вкус и тактильные ощущения. И к вам вопрос тов. Соловей - это что действительно нет ни света ни цвета? или это просто субъект восприятия из - за своей дефективности (он слепой) не может воспринять световую и цветовую информацию.
__________________
Учимся рисовать в 3Д http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23679
Ответить с цитированием