Показать сообщение отдельно
  #309  
Старый 03.05.2022, 13:32
Аватар для Siglo
Siglo Siglo на форуме
участник
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 502
Siglo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метрическая миграция.

(Продолжение). IV. ЧАСТЬ. 03.05.2022.

В Категориально-временном С-с, С-н Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОМ Сознании, присущем нынешнему Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОМУ Биологическому виду ЧЕЛОВЕКА, в каждом цикле цикличной реактивации С-с С-н Р-м т-в ПРВИЛЕГИРОВАННОГО Переходного процесса LC-Контура, по ходу Категориально-временной С-с, С-н Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОЙ Гармонической развертки, на основе семи С-с, С-н Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННЫХ Ситуативных модусов, в рамках С-с, С-н Р-м т-в ПРИВИЛЕГИРОВАННОГО Исполнительного механизма поэтапно формируется в содержательном качестве обновленное содержание, на завершающем этапе считывающееся по ходу Категориально-временной С-с, С-н ПРИВИЛЕГИРОВАННОЙ Гармонической развертки в моторике поведенческой деятельности Фрактально-самоподобных форм жизни в ряде форм деятельности.

При этом, в одном и том же механизме формирования по альтернативно-тригерному принципу «или-или»
- формируются и считываются в моторике поведенческой деятельности две дистрибутивно-дополняющие друг друга содержательные формы:
I. или, ОБЪЕКТИВНО-МЕТРИЧЕСКОГО ситуативного наполнения, считывающегося в моторике поведенческой деятельности в Категориально-временной форме ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ОБЪЕКТИВНОЙ ДАННОСТИ с включённым в неё «Я»-Субъектом деятельности;
II. или, со стороны «Я»-Субъекта деятельности – ЧУВСТВЕННО-ЭКСПРЕССИВНОГО наполнения, на завершающем этапе формирования считывающегося в моторике поведенческой деятельности в формах деятельности, осуществляемых в ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ОБЪЕКТИВНОЙ ДАННОСТИ (актуальной в силу резонансной инерционности LC-Контура).

Таким образом, данная в объективных ощущениях ЧЕЛОВЕКА пространственно-временная объективная данность с включенным в неё «Я»-субъектом деятельности, а также формы деятельности последнего, осуществляемые в ней
– производны от циклично-реактивирующегося в содержательном качестве обновленного содержания (формирующегося по альтернативно-исключающему принципу: или-или), считывающегося в моторике поведенческой деятельности.
Ответить с цитированием