Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 01.08.2020, 12:59
Vladimir Sh Vladimir Sh вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 76
Vladimir Sh на пути к лучшему
По умолчанию Новый сценарий

Сейчас на глобальном уровне существуют два неравновесных плохо управляемых процесса. Основной - деградация либеральной основы мира. Другой - процессы в России. Сразу оговорюсь - про Россию я писать не стану. Поскольку этот вопрос ранее освещался проф. В.А.Ефимовым из С.-Петербурга. Результат - пожизненное заключение. Как выглядят эти процессы? Как разваливающаяся пирамида, допустим стремянка, развалившаяся под рабочим. Только там - хлобысь, и всё на полу. А здесь процесс идёт продолжительно, и это выглядит ещё страшнее. У Глобального Предиктора есть один хороший выход, чтобы войти в управление этим ( основным) процессом. Это заставить президента Путина огласить концепцию жизнеустройства, русское цивилизационное мировоззрение, т.е. КОБ на основе ДОТУ. Иначе есть опасность хаоса в мире. Поскольку ДОТУ - теория управления, яви миру, как ты строишь управление страной по ней, как народ встроен в него. Тут и придумывать ничего не надо. К тому же она (концепция ) одобрена ещё первой Гос.Думой. Никаких тебе миллиардных затрат. Сделай то, что надо и будет тебе счастье.
А Путину предъявить нечего...

Об управлении первым приоритетом на сегодняшний день. Вот Г.Киссинджер в конце мая произносит фразу: "Америка должна признать Крым и отменить санкции." Через десять дней какой-то чиновник из третьего ряда в США делает вброс, повторяя эту же фразу. Корреспондент, сообщающий об этом, удивляется прозорливости Киссинджера. Ему невдомёк, что Киссинджер не угадывает, а управляет. А что дальше? Что будет со страной, которая не выполняет прямой приказ Глобального Предиктора, а Трамп - непосредственно ставленник его? ГП, применяя социальную магию, оказывает давление на США.

Что касается достижений В.В.Путина на первом приоритете. Он выступает как младший партнёр ГП. Помните у Сталина: "В Тбилиси я был учеником в делах революции, в Батуми - подмастерьем, а в столице, работая с большими мастерами революции, я стал мастером." В сообщении от 12.10.2018г. я доложил о двух проявлениях перехода Путина на работе к Первому приоритету. Мне не лень, ещё раз повторю. Первое. Глобальный Предиктор формирует матрицу для информационного воздействия на Путина в доступном для его понимания ЛЕКСИКОНЕ. На нашем, ментальном уровне до него не доходит. Второе. Я привёл пару примеров, что механизмы защиты России сейчас ВЫКЛЮЧЕНЫ. Теперь это ни к чему. Это видно невооружённым взглядом. В 2018г. две недели механических поломок пилотируемых летательных аппаратов, в основном самолётов\вертолётов. В 2019г. - стихия в Сибири. В 2020г. - ... ну и так далее. В предшествующее десятилетие таких проблем не было, народ думал, что так и должно быть, ага...
У Путина нет такой возможности, как у ГП - переложить свои проблемы на кого-то другого.

Vladimir Sh.
Ответить с цитированием