Показать сообщение отдельно
  #1248  
Старый 08.06.2015, 14:49
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

/постоянно растолковывают, вам чертёж: «Внешняя Энергия», материальная часть, и «Внутренняя Энергия» - что не понятного?/
Эта часть ясна, дальше что?
Это картошка, это морковка, варим суп! Чего непонятного?
Вот как раз и непонятен ни рецепт ни процесс, а то что он варится из картошки и морковки муссируется по 100 раз!

Кто смотрел Саус Парк (признаюсь частично смотрел этот мозговой шлак) там есть серия про кражу кальсон.
Картмен спрашивает гнома нафига вам кальсоны?
шаг первый - сбор кальсон.
шаг второй - ......?!
шаг третий - получение прибыли!
Картмен - не понял.
Гном - Ты чего тупой. Чего непонятного?
шаг первый - сбор кальсон.
шаг второй - ......?!
шаг третий - получение прибыли!
Картмен - да да кажется дошло.

http://icite.ru/124491/citaty/yuzhni...s#.VXVraVH15I0

Вот так и тут. Только там получение прибыли а тут непонятно что в итоге.

/Не обвиняйте человека когда он для нас старается, - раскрывает Важное!/
Важное это что?
Навешивание ярлыков? Ты западник а ты нет? Если у тебя мышление отличается от нашего ты наш враг?
Мне уже в лом приводить цитаты коих тут полно.
Такой подход культивирует только разобщение, под соусом возрождения родовых поместий.

Да, мне многое непонятно. Например мной было спрошено, вежливо, изучаемая система как соотносится с другими? И какие вообще есть?
Вялые ответы, а лучше сказать предупреждения обитающим в этой ветке стали выдаваться в формате "ну да буквица тоже есть...", "...и она будет полезна...".
Это когда я уже сам разобрался в классификации систем. (Каруна, буквица, молвица, санскрит, и прочее)

Замечу, что данная система четко вешает ярлыки, например мой никнейм.
А вот например в Славянских системах, в той же буквице, нет отрицательных образов! И мой ник расшифровывается совершенно иначе.

Данная ветка не стремится вернуться к изначальному образному мышлению. Например к утраченным буквицам, это несмотря на то, что имеется информация о том что отделы головного мозга общаются между собой на русских языковых системах.
Получается данная тема тихим сапом узаконивает наше однобокое мышление?

Я могу и продолжить список вопросов, но это я уже все озвучивал и ответов на них нет.

Вам нужен вопрос по чертежу? Вот в буквице понятно, складываем образы буквиц и получаем образ слога. Тут образ буквы один, а трактовка слов другая. Почему и как это получается, я тоже тщетно пытался добиться, но ответа так и нет.

Замечу свойство истины. Если какой то закон вселенной воспринимается нами более менее правильно или хотя бы часть воспринимается верно, тогда вне зависимости от метода восприятия (логический или чувственный) ожидаемый результат всегда совпадает с реальным результатом. Подтверждая наше правильное понимание.
А тут что? ДЖИНСЫ - духовность жизни иная... многозначительная такая фраза, трактуемая почему то так что их нам привезли Американцы, значит нам нужно их гасить. В Америке к вашему сведению, так же проживают еще более обманутые граждане чем мы! Это разжигание межнациональной розни!

Нет такой информации которую можно было бы воспринять только чувственно и она бы не поддавалась логическим причинно следственным связям.

Вместо этого получаю ответы:
/Он издали, исподтишка будет действовать, для этого он, и его сторонники (желающие) попутно создали ветку по буквице. Такие их дела, такова их «песня» о методологии. О, как стара, эта методология создания «параллельной науки», методология создания «параллельного правительства», «правительства в изгнании», и всё ради одного, ради уничтожения чегото основного, ради уничтожения чего то важного людям./
Это навязчивые шизофренические бредни одержимого.

Повторю что я сказал несколько страниц ранее:
/Честно вам сказать данный профиль я так и не освоил. Сейчас я чувствую, что мне это как то и не нужно. Это не то, что нужно мне.
Посему более не вижу смысла тут, что то писать. Видимо мой жизненный путь сюда зашел чему то научиться, и я для себя уже выделяю эти моменты./

/Если смысл появится, напишу. Нет, так и нет./

Нет желания кушать такие конфеты.
Ответить с цитированием