Показать сообщение отдельно
  #1073  
Старый 07.04.2015, 23:58
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Весна вступает в свои права, времени для темы мало. Так что, всё в порядке, меня это устраивает. К тому же, имеются общения и вне этой темы.
«В сравнении с 1913 годом» у нас невиданный прогресс.
По наблюдениям историков, всё новое в обществе получает развитие через сто лет после открытия. Так что, осталось подождать немного, до начала 22-го века.

По моим наблюдениям, многих людей устраивает сегодняшняя ситуация, они считают ненужным напрягаться, и думать о русском языке. Многие люди считают, что пусть этим занимаются специалисты, а им сейчас нет дел до того. Многим людям без разницы, что и как называется. Многим людям нет нужды знать, чем является в Душу Любовь, потому, что они незнают, что такое любовь, и о Душе имеют смутное представление. Это мне интересно, что слово
ЦЕЛЬ – показывает, что изменения Души определяются явлением любви (ЛЬ), интересно, что слово показывает, что любовь, являясь в Душу, создаёт Душе цель.
И ещё меньше людей хотят знать, что слово
ЦИКЛ – показывает, во что воплощается любовь в Душе.
Мало кто хочет знать, что любовь практически воплощается создавая цикл. Если в чём-то нет цикла, это показывает, что или любовь ещё полностью невоплотилась, или её нет.
Придёт время, и люди поймут многое.
--
Ко мне люди обращаются и с личными обращениями.
Возникла нестандартная ситуация. Ко мне обратился гриша федюк, вот с какими просьбами.

Сообщение первое, от 07.04.2015, 02:44. Цитата:
/ *4 день как написал сообщение в тему а его нету, потому решил написать вам* Любовь есть понимание. Знания, информация это продукт способности понимать. Понимать необходимо все время, ибо мир меняется предостовляя каждый раз разные условия, следовательно опираясь на прошлый опыт заново решать задачки, традиции и привычки отсутствия понимания. Так вот, каждый из вас будет понимать тот слой информации который резонирует с ним в конкретной ситуации. В букве много значений, её можно понимать раз за разом безконечно находя все новые оттенки картины понимания. Чем вы правдивее тем лучше видно мир. Мир не дуален, он фракталный в своем единстве. Жизнь в жизни во все направления. Камни под ногами это тело организма. Само прастранство фрактально и каждая его точка проекция всёго, следовательно деятель все всюду. Нет никаких других, одна душа в безграничном проявлении. Понимание(без слов) прочитав мимику лица,жесты,взгляды,запахи, вкус, такт. Для чего нужна речь? если мы и есть музыка. Ни у кого из нас нет имен в реальности. Мышление словами это шырма и оковы, причем очень тяжелые. Сущее каша, история каждого общяя. Если больше нет притуплять сознание и вспомнить все, тоесть всю жизнь и все сны сложится картина мира от момента великого пробуждения однообразного ничто в которое упало семя вечного древа жизни. Кольца во властелине колец, это разные языки подареные племенам. Кольцо властелина оставил себе разработчик, чтоб осеменить землю своим образом посредством людей. Помогли зачатию,работали инкубатором, а теперь готовим условия на земле для прихода на землю разнообразнейших форм /

Сообщение второе, 07.04.2015, 21:13. Цитата:
/ уже не в первый раз, будьте добры опубликуйте мое сообщение в теме, особенно для ковбоевца, надеюсь на резонанс, мы одной структуры, прибыли сюда жить. /

В сообщениях нет особого «криминала», и обращается он к ковбоевцу, поэтому выполнил его просьбу.

Вот такую «окраску» приобретает тема.
Ответить с цитированием