Показать сообщение отдельно
  #1056  
Старый 02.04.2015, 14:22
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владомиръ
/Если кого-то неустраивают мои объяснения, или кто-то нежелает их понять, и требует объяснять иначе, значит он знает, как нужно объяснять, пусть объясняет, вожжи ему в руки.

С моей точки зрения процесс понятия неидет, а плетётся, движения почти нет. /

Объясняю последний раз. Надоело.
Сами почитайте, вы даете толкование букв. Хорошо.
Тут же вы даете примеры слов, с рассмотренными буквами. Но при толковании слова вы используете информацию которой не было в толковании букв!
Так как можно тут что то понять?

Вот вам аналогия:
Ученики школы прошли системы линейных уравнений. И способ решения через выражение неизвестных.
И тут бах, учитель приводит примеры решения через метод Крамера и приведение системы к треугольному виду с последующей разверткой переменных.
Ученики явно ничего не поймут, хотя и ответы были получены верные.
Все почему? Потому что им не была дана информация о других методах решения!

Я бы объяснил, но вы не даете эту информацию методологически а думаете что это само собой разумеется. Из вашей фактологии я некоторые крупици понял, но этого недостаточно.
Поэтому причину я вам четко определил. Дальше ваш ход.

Так же вы делаете большую ошибку полагая что все люди мыслят как вы. Так как вы хотите дать какие то знания, вы должны изучить кому вы их даете, понять разницу мышления и давать материал в понятных им формах, тогда они смогут понять вас (вашу форму мышления). При это эта разница мышлений стирается.
В противном случае все бы мыслили как вы и вообще не требовалось никому ничего давать. Это было бы само собой разумеющееся.
Так что понять мышление оппонента это половина вашего успеха! Это необходимая часть процесса, которую невозможно выбросить.
Игнорируя это вы получаете результат:
/С моей точки зрения процесс понятия неидет, а плетётся, движения почти нет./

Почему вы боитесь понять другие мышления? Боитесь того что они вас изменят?
(По этому поводу снимались фильмы и некоторые серии сериалов.)
Вы консерватор?

Так же невозможно прийти к родовым поместьям о которых вы пишите, потому что это пройденная история. К родовым поместьям можно прийти но они будут в соответствии с сегодняшними реалиями. Так же невозможно возродить СССР 2.0, это будет нечто новое, но никак не СССР.
История идет только вперед!

/Жить чужой точкой зрения, и жить чужой жизнью, равнозначно./
Вы впадаете в крайность. Если люди обмениваются информацией, то разница в их системе знаний (количество знаний в голове) постепенно стирается. Если они обменяются всей информацией (абсолютно всей, что в принципе невозможно) то они будут мыслить одинаково. Причем каждый гораздо шире чем до обмена.
Принимать информацию которую дают вам или не принимать, дело конечно каждого.
Собственно я и не заставляю вас принимать то что говорю я. Можете только давать. Развиваться или нет это дело лично каждого.

/А вы думаете боженька вездесущий не знает зачем ты приходишь? Ему еще и доложить нужно?/
/Исходя из ваших понятий, вы можете нести любую околесицу, а боженька вас и так поймёт. /

Боженька не вездесущий, но все знает, где вы и что вы натворили, потому что имеет связь с вашим интеллектом.
Это первое. Второе. Боженька не понимает текста, не понимает языка, он понимает мысле образы, понимает происходящие процессы выражающиеся в статистике.
Поэтому околесицу он тоже поймет, так как при этом ему будут ясны мысли.

Бога можно и уничтожить, только мы тоже неотвратимо исчезнем в этом случае. Потому что мы с вами составляем одну систему и нам с ним по пути. Что хорошо для него, хорошо для нас.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 02.04.2015 в 14:56.
Ответить с цитированием