Показать сообщение отдельно
  #1033  
Старый 30.03.2015, 14:37
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

/Вы перекрутили всё, заболомутили, притянули сюда психику, а всё намного проще.
Мне предки передали значения букв и слов, вот это вам и объясняю, а вы плетёте про психику, про майки, трубы, выхлопные газы, и прочие дела. Что? Лишь бы укусить?
Вам неинтересен Русский язык, вам нужно другое, вот вы и стали в позу, как малое дитя, неполучившее в магазине понравившуюся игрушку./

Если вы не понимаете прямое указание, то я привел вам несколько примеров аналогий.
Вы прикидываетесь, что не понимаете их?
О том и речь, что это вы перекрутили. Вам на это указываю, а вы говорите, что это я.

Некоторые иностранцы русофобы, как видят русского тоже делают вид что они не понимают. Например немцы вдруг не понимают по английски. Хотя стоит отойти они уже и разговаривают на нем.
Иными словами вы говорите что понимаете только в вашей системе терминов и не хотите и не понимаете любую другую. То есть не стремитесь понять собеседников. Это однобокое общение. Вы им только навязываете свою точку зрения а всех несогласных клеймите.
(Так понятно? или опять не по Руски?)

/Вы можете заметить, что в мате применяется подмена слов и понятий, то есть, в мате применяется искажение действительности./
В том то и дело, не не только подмена слов, но и сужение словарного запаса. И именно в сужении словарного запаса основная опасность.
Послушайте слесаря, механика, сантехника. У него что не деталь то "подай мне ту ****юлину", "хуевина"... и прочее
Речь инженера совершенно иная. В речи много разных слов однозначно определяющих смысл. "Суппорт, статор, дифференциал, консоль, муфта..." в речи слесаря это все одно слово "деталь" названная "хуевиной".

Под чаем имел в виду тот черный пакетированный порошкообразный субстант продающийся в магазинах, который все пьют, думая что это чай. К чаю он никакого отношения не имеет. Это отрава. А вы что сочиняете?

/энергетическим аккумулятором, для своих участников воплощения, и позволяет получать «Энергию Жизни» от всех участников, как от союзников, так и от противников. /
Ваша стена непонимания мне уже поднадоела. Понимаю. У вас не диалект с собеседниками у вас или ваша точка зрения или никакая другая. А на основе каких то разногласий у вас идет "энергетическая подпитка темы".
Это мне все понятно.

А.С.А, я это уже спрашивал много раз. И это в теме писалось не один раз. Полной методологии до сих пор нет.
Вы повторяете мою ошибку и рискуете присоединиться к "мальчикам которым не купили конфетку в магазине", или к западникам, как неоднократно сказал Владомиръ.

/стал понятен принцип работы образов (более - менее ) . Очень много перекликается с КОБ , термины другие .
Спасибо./

Я начинал с этого же

Все что написано выше про образы и энергию это все есть в теории эгрегоров и обобщенных средствах управления (ОСУ, 6ти приоритетах управления).

/Можно КОБ выучить наизусть, можно запомнить все, имеющиеся там, слова. Можно КОБ рекомендовать Минздраву, в качестве лечебного пособия. А будет ли от этого понятно, сказанное выше./
А можно и учебник математики выучить от корки до корки но не понять ни единого слова. Причем именно тупо заучить и не пытаться понять.
Можно что угодно выучить но не понимать и не пытаться это сделать.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 30.03.2015 в 15:38.
Ответить с цитированием